国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導 > 青秀區(qū)高二一對一輔導多少錢_高三數(shù)學一對一輔導班

青秀區(qū)高二一對一輔導多少錢

2024-07-17 18:47:57廣西戴氏教育
最佳答案請問現(xiàn)在高二數(shù)學一對一補習需要多少錢一小時?南寧市青秀區(qū)的哪一個銀海區(qū)百貨東西相對便宜,交通又方便?我是高一升高二的學生

一、請問現(xiàn)在高二數(shù)學一對一補習需要多少錢一小時

青秀區(qū)高二一對一輔導多少錢

南寧初三數(shù)學補習班多少錢一節(jié)課?學大教育好么

南寧初三數(shù)學補習班我們一對一是和其他大小班收費不一樣的,我們需要您把孩子帶過來,我們要和孩子溝通一下,了解孩子情況之后我們會給您報一個課時量和相應(yīng)的價錢的,因為課時量不同收費也是不一樣的。學大教育會針對不同的孩子,制定個性化的輔導方案,是一對一個性化教育

軟中華常見一共有4款,分別有中華(大中華)、中華(金短支)、中華(軟)、中華(軟)專供出口等,一般價格在40元到100元之間不等。其中,中華(大中華)價格在100元/包;中華(金短支)價格在85元/包;中華(軟)價格在70元/包;中華(軟)是專供出口的,價格在45元/包。簡介

青秀區(qū)高二一對一輔導多少錢

我是高一升高二的學生,暑假請了一位大學生當數(shù)學家教,一對二

南寧市青秀區(qū)的哪一個銀海區(qū)百貨東西相對便宜,交通又方便

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)