国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初三輔導(dǎo) > 25年初3輔導(dǎo)中心復(fù)習(xí)價(jià)格多少_沖刺高考補(bǔ)習(xí)

25年初3輔導(dǎo)中心復(fù)習(xí)價(jià)格多少

2024-07-31 17:45:20廣西戴氏教育
最佳答案晚上三年級輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)價(jià)格多少 具體價(jià)格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時(shí)間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。 一一一一一一一一一一一一一

中公的輔導(dǎo)價(jià)格大概是多少啊

一對一模式:分為鉆石班、白金班、黃金班,學(xué)費(fèi)分別為9800元、9800元、7800元。,集訓(xùn)營模式:學(xué)費(fèi)包括全程

初三輔導(dǎo)價(jià)格

各地有所不同例光頭片前員書棉劉

初中補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)

要看老師咋樣。當(dāng)?shù)氐奈飪r(jià)。在柳州市的話,私人補(bǔ)課是50元一小時(shí)左右吧,補(bǔ)習(xí)班的話一般一學(xué)期是1500左右一門材林算將低課。每周兩次沒次兩小時(shí)左右。你可以拿去做下參考。25元一小時(shí)的話絕對是便宜的

初三復(fù)讀要多少錢

但復(fù)讀初中所需要的花費(fèi)學(xué)生和家長們都不清楚。

上課后輔導(dǎo)班要多少錢一節(jié)課初三的

現(xiàn)在線上一對一英語輔導(dǎo)

初中補(bǔ)習(xí)班價(jià)格是多少

首先說=一=點(diǎn):每個(gè)城市、給搞略院號桿每個(gè)品牌、每個(gè)年級在補(bǔ)習(xí)的時(shí)候,價(jià)格都是不太一樣的,即便是同一個(gè)品牌,不同的城市分校在不同的區(qū)域,價(jià)格上也有差異。我說一下大致的情況。初中年級在一線城市小班課100元一節(jié),1對1在350左右,二三線城市在小班課在50元左右,1對1的在200左右

學(xué)思堂教育英語輔導(dǎo)價(jià)格多少錢

5000到66000不等。

學(xué)而思一對一輔導(dǎo)價(jià)格是多少

初一輔導(dǎo)價(jià)格為7470元,初二輔導(dǎo)價(jià)格為10440元,初三輔導(dǎo)價(jià)格為1470。

初三一對一輔導(dǎo)收費(fèi)多少錢

初中一對一輔導(dǎo)的價(jià)格在2004派威動蘇葉脫批板燈測00不等,當(dāng)然這是一個(gè)小時(shí)的價(jià)錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補(bǔ)習(xí)科目來定。在我國的一線城市,給初苗限低景一破中生一對一輔導(dǎo)一個(gè)小時(shí)大概需要三百多的價(jià)格,有的可能達(dá)到四百元。當(dāng)然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導(dǎo)也是需要二百左右

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)