国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓(xùn) > 2024年港南區(qū)附近戴氏教育中考家教一對(duì)一輔導(dǎo)班的費(fèi)用

2024年港南區(qū)附近戴氏教育中考家教一對(duì)一輔導(dǎo)班的費(fèi)用

2024-08-14 12:24:48廣西戴氏教育
最佳答案初中家教一般多少錢初中家教一個(gè)小時(shí)多少錢?這是我們家長(zhǎng)們想為孩子找家教必須會(huì)考慮的問題,對(duì)于這個(gè)問題

2024年港南區(qū)附近戴氏教育中考家教一對(duì)一輔導(dǎo)班費(fèi)用,初中家教一般多少錢

初中家教一個(gè)小時(shí)多少錢?這是我們家長(zhǎng)們想為孩子找家教必須會(huì)考慮的問題,對(duì)于這個(gè)問題,我覺得我哦們不能只看多少錢,我們應(yīng)該更加注重孩子的收獲有多少,只要孩子學(xué)到了東西,那費(fèi)用就是次要的了。不一定,得看家教的職稱,職稱高的價(jià)格很高。般

戴氏教育高考補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu),一對(duì)一初中家教多少錢一小時(shí)合適

前兩天我親戚讓我給她找了個(gè)補(bǔ)習(xí)初中英語(yǔ)一對(duì)一的,我們這里小縣城。價(jià)格是70一個(gè)小時(shí)。初中家教差不多就這個(gè)價(jià)格吧,50-80,當(dāng)然一線城市可能高一點(diǎn)

一次課兩到三個(gè)小時(shí),每次課收費(fèi)50到80都算很不錯(cuò)了

一般的,小學(xué)10-15元/小時(shí) 初中15-20元/小時(shí) 高中20-30元/小時(shí)

2024年港南區(qū)附近戴氏教育中考家教一對(duì)一輔導(dǎo)班的費(fèi)用

一,戴氏教育補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),一般家教多少錢一小時(shí) 一對(duì)一上門家教

一般像你這種1對(duì)1的上門家教,至少得30塊錢一個(gè)小時(shí)吧

不同資質(zhì)的老師的收費(fèi)可能不同,像大學(xué)生和專職老師的差距就很大。請(qǐng)大學(xué)生還是專職老師主要是要根據(jù)學(xué)生的具體情況,因?yàn)檎?qǐng)老師主要是希望孩子的學(xué)習(xí)成績(jī)能夠進(jìn)步,價(jià)格呀什么的都是其次,南寧市家教114上面的老師還挺優(yōu)秀的,可以去上面找找看的

沒南寧市貴

如果對(duì)你有幫助

戴氏教育補(bǔ)習(xí)班聯(lián)系方式,初中家教的價(jià)格怎么算

這個(gè),分地方,分老師水平,家教同一個(gè)機(jī)構(gòu)根據(jù)老師水平不一樣也會(huì)有不同的價(jià)格。如果你是想有個(gè)大概做參考的話,我給孩子在文都報(bào)的,目前是初二,一次報(bào)的多優(yōu)惠完合算下來是300左右一次課,兩個(gè)小時(shí)

一對(duì)一家教的收費(fèi)并不是固定的,不同的機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對(duì)一費(fèi)用的一個(gè)因素。如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會(huì)貴一些。還有老師的師資,平臺(tái)實(shí)力等等。一般線上一對(duì)一100教育那樣的200左右吧,你問的上門的貌似貴點(diǎn)吧,畢竟交通什么的也要錢。不過總體來看線上比線下還是性價(jià)比高點(diǎn)

戴氏教育初三全日制輔導(dǎo),初中一對(duì)一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)