国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導(dǎo) > 欽州一對一家教價格,2025欽南區(qū)初2暑假家教補(bǔ)習(xí)貴不貴

2025欽南區(qū)初2暑假家教補(bǔ)習(xí)貴不貴

2024-09-03 21:08:17廣西戴氏教育
最佳答案初二一個月補(bǔ)習(xí)語文數(shù)學(xué)多少錢 看你選擇什么,補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)還是一對一。一對一比較貴,補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)差不多1000+2000+ 寬恕卑微,一絲不茍a言情小說和散文詩的代表;b開創(chuàng)白話文

正常家教補(bǔ)課一小時要多少錢

每個地區(qū)的價格不一樣。最貴的當(dāng)然是一線城市,有的三四線城市每小時幾十元都有,但是一線城市一般每小時幾百的。
我記得當(dāng)時我們班同學(xué)補(bǔ)習(xí)價格每小時從
不等,這個價格當(dāng)然是跟老師水平有關(guān)啦
我當(dāng)時找的兩位老師(數(shù)學(xué)和生物),都是高級教師,價格都是500的,輔導(dǎo)效果我家長相當(dāng)滿意。爸媽還經(jīng)常介紹同事的小孩給他們輔導(dǎo)。欽南區(qū)暑假培訓(xùn)班
初中小學(xué)的相對低點,小學(xué)的價格每小時從不等,初中的價格每小時從
不等
80塊錢到200塊錢一節(jié)課。
欽州欽南區(qū)附近一對一上門補(bǔ)習(xí)
這是現(xiàn)在大學(xué)生家教的價格
也分大學(xué)生的學(xué)校,專業(yè)和教學(xué)水平。
價格不盡相同。
老師做家教的話
大概150以上一節(jié)課。
重點中學(xué)的老師做家教的話,幾百到幾千不等。
以上全部是一對一家教
欽州欽南區(qū)一對一補(bǔ)習(xí)
小學(xué)在30元左右
初中在50元左右
高中分具體具體科目,英語和數(shù)學(xué)一般要在100元左右
如果是大學(xué)生家教可能會便宜,羅城縣說50到70元
如果是政史地,或者是物化生,在70元左右
再看看別人怎么說的,欽州輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)
欽州欽南區(qū)補(bǔ)習(xí)班
一對一輔導(dǎo)多少錢
各個機(jī)構(gòu)價格不一,初高藝也不一樣。
一對一輔導(dǎo)可能價格會稍微貴一些,但是效果會好很多,每個補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)收費可能也會不一樣的,但是我給您推薦菁爍教育,畢竟已經(jīng)辦學(xué)多年,欽州補(bǔ)課機(jī)構(gòu)
初二一個月補(bǔ)習(xí)語文數(shù)學(xué)多少錢
看你選擇什么,補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)還是一對一。一對一比較貴,補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)差不多1000+2000+
35元1小時,欽州課外輔導(dǎo)班
寬恕卑微,一絲不茍
a言情小說和散文詩的代表b開創(chuàng)白話文小說的先河,雜文宗師c詩人,寫作流浪詩人的代表,入選中學(xué)課本當(dāng)我回首來時路時,我感到艱難,心酸,成長當(dāng)我衣錦還鄉(xiāng)時,我感到苦澀,幸福,惆悵
80
題出錯了??!要是晚上只滑下來1米,還差不多能做出來的??!欽州欽北暑假培訓(xùn)班,9天
東2455867
要看孩子用什么形式的學(xué)習(xí)?
家教,便宜,優(yōu)點:比較便宜,缺點:遇到好老師需要去碰運氣
推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)