国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢(xún)
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問(wèn)答 > 平朗鄉(xiāng)輔導(dǎo)大概花多少錢(qián)「輔導(dǎo)班一般多少錢(qián)一個(gè)月」

平朗鄉(xiāng)輔導(dǎo)大概花多少錢(qián)

2024-09-30 16:20:27廣西戴氏教育
最佳答案二十多天請(qǐng)個(gè)家教大概要花多少錢(qián),需要上千嗎 有沒(méi)有可能要,輔導(dǎo)費(fèi)一般多少錢(qián) 平莊補(bǔ)習(xí)班學(xué)費(fèi)

高中數(shù)學(xué)輔導(dǎo)大概需要花多少錢(qián)

請(qǐng)問(wèn)一對(duì)一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢(qián)一個(gè)小時(shí)啊,多少錢(qián)一天

小學(xué)數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)班,一般大概報(bào)一個(gè)要多少錢(qián)的樣子

會(huì)不會(huì)很貴呀,輔導(dǎo)學(xué)校收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

通常來(lái)說(shuō)平果縣市的價(jià)格在50-60一小時(shí),小城市會(huì)低一些,不是很確定四年級(jí)以下建議家長(zhǎng)在家開(kāi)發(fā)智力,輔導(dǎo)費(fèi)一般多少錢(qián)

鎮(zhèn)上數(shù)學(xué)課如果一對(duì)一輔導(dǎo)大約一小時(shí)多少錢(qián)

正常情況下,初中30-40元小時(shí),高中40-60元,每小時(shí)+10元也不算多,輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

初中生找家教多少錢(qián)初中家教一般多少錢(qián)

初中家教一個(gè)小時(shí)多少錢(qián)?這是我們家長(zhǎng)們想為孩子找家教必須會(huì)考慮的問(wèn)題,對(duì)于這個(gè)問(wèn)題,我覺(jué)得我哦們不能只看多少錢(qián),我們應(yīng)該更加注重孩子的收獲有多少

一:鎮(zhèn)上數(shù)學(xué)課如果一對(duì)一輔導(dǎo)大約一小時(shí)多少錢(qián)

正常情況下,初中30-40元小時(shí),高中40-60元,每小時(shí)+10元也不算多

各地經(jīng)濟(jì)情況不同,收費(fèi)也有差距的。一般輔導(dǎo)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),一般老師收費(fèi)每小時(shí)元左右,你是學(xué)生,如果必須收費(fèi)的話,50也可以的

二:能告訴我辦個(gè)輔導(dǎo)班具體要花多少錢(qián)嗎?2020輔導(dǎo)班收費(fèi)價(jià)目表,平莊補(bǔ)習(xí)班學(xué)費(fèi)

報(bào)考費(fèi):自考每科報(bào)考費(fèi)26元,一般15科左右吧!約為390元如果你每科都買(mǎi)的話,共約150元
大概就這些了,自己算下咯!輔導(dǎo)班一般多少錢(qián)一個(gè)月
每門(mén)一次通過(guò)就得看你總的課程有多少,一般每次報(bào)2到3科,一年有四次機(jī)會(huì),每次最多報(bào)四科,所以咯一年半就能搞定了!不過(guò)這只是個(gè)理想模式。要想盡快通過(guò)時(shí)間上的付出,精神上的全力以赴,耐得住寂寞的心(呵呵 我不能說(shuō)得太恐怖了?。┲T多要素都是要考慮到得!
祝你學(xué)業(yè)順利
上輔導(dǎo)班就看具體情況了!可以具體咨詢(xún)當(dāng)?shù)嘏嘤?xùn),輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)哈教育問(wèn)答

在輔導(dǎo)君補(bǔ)課費(fèi)用貴嗎?

根據(jù)小學(xué)、初中、高中學(xué)習(xí)年段的不同,價(jià)格也不一樣。選的老師是資深還是萌新,價(jià)格也不同。根據(jù)我的了解,是
左右一節(jié)。算是性?xún)r(jià)比挺高的一家了,輔導(dǎo)學(xué)生多少錢(qián)一小時(shí)

輔導(dǎo)初三學(xué)生一個(gè)暑假請(qǐng)家教,大概多少錢(qián)一小時(shí)?

看你在哪個(gè)城市,看你想請(qǐng)大學(xué)生家教還是專(zhuān)業(yè)教師,看輔導(dǎo)的科目,看你孩子目前的學(xué)習(xí)狀況

三:平果縣這邊洋勢(shì)染的一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班一節(jié)課費(fèi)用貴嗎

一對(duì)一更有針對(duì)性,相對(duì)于小班衡之來(lái)說(shuō)費(fèi)用貴一些。成績(jī)差那就必須補(bǔ),特別是初三的孩子。恒高1+移輕

補(bǔ)課費(fèi)用多少最合適

這要看補(bǔ)課老師的水平,教得好的

四:二十多天請(qǐng)個(gè)家教大概要花多少錢(qián),需要上千嗎

有沒(méi)有可能要

不同的地區(qū)有不同的價(jià)格,家教費(fèi)用一般是以小時(shí)計(jì)的,每小時(shí)一般在15到30之間

初中的家教30至80你個(gè)小時(shí),大學(xué)家教120至300一個(gè)小時(shí)

請(qǐng)我吧

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)