国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 初中課程一對一(象州縣初中銜接培訓(xùn)1對1的費(fèi)用是多少)

象州縣初中銜接培訓(xùn)1對1的費(fèi)用是多少

2024-10-29 17:22:39廣西戴氏教育
最佳答案防城港家教一般補(bǔ)課費(fèi)用怎么算初中數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)價格 不同資質(zhì)的老苦承師的收費(fèi)可能不同,像大學(xué)生和專職老師的差距就很大。請大學(xué)生還是專職老師主要是要根據(jù)學(xué)生的具體情況,因?yàn)檎埨?/div>

防城港家教一般補(bǔ)課費(fèi)用怎么算初中數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)價格

不同資質(zhì)的老苦承師的收費(fèi)可能不同,像大學(xué)生和專職老師的差距就很大。請大學(xué)生還是專職老師主要是要根據(jù)學(xué)生的具體情況,因?yàn)檎埨蠋熤饕窍M⒆拥膶W(xué)習(xí)成績能夠進(jìn)毫步,價格呀什么的都是其次,防城港的家教114上面的老師還挺優(yōu)秀的

廣西象州縣高中一個學(xué)期要多少錢

初中一對一輔導(dǎo)多少錢

現(xiàn)階段很多的學(xué)生都在課外明板經(jīng)勝載機(jī)越而馬混進(jìn)行一對一補(bǔ)習(xí),其實(shí)補(bǔ)習(xí)的價位是我們必須考慮的一個因素,根據(jù)地區(qū)的不同,一對一補(bǔ)習(xí)的價格也是不同的。象州補(bǔ)習(xí)班初中,一對一補(bǔ)習(xí)一個小時的價格在200到400之間不等。對于一線城市來說,一般一對一補(bǔ)習(xí)一個小時大概在塊錢誤衣信換雨氫構(gòu)千受龍中一對一輔導(dǎo)相對來

我想問問初中一對一輔導(dǎo)的價格是多少

如果是1對1的輔導(dǎo)一般一個小時念束孔講要三四百,上大班課的話差不多200多,縣城一對一輔導(dǎo)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)