国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 南寧市良慶區(qū)輔導(dǎo)班的費(fèi)用貴嗎_學(xué)大一對一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)2020

南寧市良慶區(qū)輔導(dǎo)班的費(fèi)用貴嗎

2022-02-07 18:22:21廣西戴氏教育
最佳答案南寧家教的收費(fèi)是怎樣的?看你怎么選啵!路邊攤的話,隨便找一個(gè)學(xué)生教最便宜,不過也是最沒質(zhì)量的,又沒人監(jiān)管,根本不知道教得好不好,以前我請過

學(xué)大一對一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)2020,南寧的英語家教收費(fèi)是多少

南寧市良慶區(qū)輔導(dǎo)班的費(fèi)用貴嗎

請了一個(gè)在校大三的學(xué)生,英語還不錯(cuò),尤其口語。

展開全部我覺得每次課兩個(gè)小時(shí),收費(fèi)50塊到70塊比較合理我現(xiàn)在大一了,我初中的時(shí)候找老師補(bǔ)英語,兩個(gè)小時(shí)要40塊,而且還是5個(gè)學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補(bǔ)習(xí),收費(fèi)是80塊兩個(gè)小時(shí)?,F(xiàn)在過了4年,物價(jià)長了這么多,而且一對一單獨(dú)輔導(dǎo)的話

大兄弟們,南寧哪里有手繪培訓(xùn)?培訓(xùn)費(fèi)多少?有沒有暑假班?

交易輔導(dǎo)價(jià)錢怎么算南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的?

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個(gè)小時(shí),小學(xué)的是20,初中25,高中30,在職老師收費(fèi)會更高

南寧市良慶區(qū)輔導(dǎo)班的費(fèi)用貴嗎

請問南寧良慶區(qū)有什么高端少兒模特培訓(xùn)???

孩子學(xué)少兒模特還是很不錯(cuò)的。我也想給孩子報(bào)一個(gè)班。聽說飛揚(yáng)不錯(cuò),準(zhǔn)備去看看了。

南寧那種是個(gè)學(xué)生左右的小學(xué)作業(yè)輔導(dǎo)班的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么樣子的。

一、南寧名氣大的家教中心,學(xué)大一對一的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)?

良慶區(qū)輔導(dǎo)班費(fèi)用,南寧家教的收費(fèi)是怎樣的?

二、南寧學(xué)大一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)誰知道?小初高各科針對性補(bǔ)差去哪?

輔導(dǎo)費(fèi)都包括哪些,南寧2021寒假小學(xué)生補(bǔ)課價(jià)格多少錢?

這個(gè)價(jià)格沒法說,你如果去找一些專業(yè)的機(jī)構(gòu)去補(bǔ)課,那么有名的機(jī)構(gòu)就會比較貴,要是一對一地補(bǔ)就更貴一些。如果找那些利用寒假給小學(xué)生補(bǔ)課的大學(xué)生來補(bǔ)課,價(jià)格就便宜很多。

輔導(dǎo)費(fèi)一般多少錢,南寧雅思培訓(xùn)要多少錢?多久?

專業(yè)的說的話,這個(gè)要看你的基礎(chǔ)和目標(biāo),兩者相差不大的話,就便宜,反之就貴,如果南寧培訓(xùn)雅思的話,我讀過南寧朗閣雅思,是6000多,現(xiàn)在我估計(jì)會貴點(diǎn)吧。他家還不錯(cuò),班級人數(shù)5-10個(gè)人。

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)