国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導 > 南寧市賴村一對一培訓高二家教的學校的費用貴嗎

南寧市賴村一對一培訓高二家教的學校的費用貴嗎

2022-02-11 03:32:46廣西戴氏教育
最佳答案高中的一對一家教大概一個小時收多少錢?到培訓學校的話,一般一小時150到180左右,課前做一個學科診斷測試,然后根據(jù)學生的具體情況制定一對一教學計劃

現(xiàn)在有人知道這個南寧一對一輔導價格多少的嗎?

南寧市一對一培訓高二家教學校費用,有沒有人知道這個是多少呀。

南寧的家教收費怎么樣?特別是老師自己開辦的補習班。

對比大小班南寧家教教學,個人比較認同一對一教學。效果比較好,當然收費在南寧家教來說也比大小班貴一些。我們家孩子以前是在一個私人南寧家教老師的補習班學習的,但是個性比較頑皮,補習的學生也比較多老師沒照顧到。后面朋友介紹了南寧龍文教育

南寧市賴村一對一培訓高二家教的學校的費用貴嗎

一對一輔導哪個好,南寧家教的收費是怎樣的?

高中補課費用一般多少?兩個月560元的補課費正常嗎?

高中的一對一家教大概一個小時收多少錢?

到培訓學校的話,一般一小時150到180左右,課前做一個學科診斷測試,然后根據(jù)學生的具體情況制定一對一教學計劃,因材施教比較好。唐安東就是這樣做的。按照個人的特別情況來制定的教學方案,只上了十幾節(jié)課效果就出來了,名次一下子從普通到了中等

補習一對一怎么收費?

怎么說呢?一般這種一對一授課的,都是按照課時收費,也就是按小時收費,具體價格得看你當?shù)氐奈飪r了,每個地方的價格是不一樣的。至于說貴不貴這個問題,得看你怎么看待了,我個人覺得一對一也就是根據(jù)孩子的情況進行匹配授課的,更適合孩子也更能

高中輔導一小時大概多少錢?

南寧市賴村一對一培訓高二家教的學校的費用貴嗎

一般高中數(shù)學家教大學學生代課的話每小時50元左右,在校老師代課在100元左右。選擇老師技巧: 一是選擇老師與自己距離,長時間的路途不利于家教。選擇老師要看學歷,但這只是一個方面,還要看經(jīng)驗。看老師的性格愛好和素質。要知道孩子的學習情

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)