国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓(xùn) > 廣西南寧市中考家教1對1補課的費用貴嗎

廣西南寧市中考家教1對1補課的費用貴嗎

2024-12-08 23:49:26廣西戴氏教育
最佳答案初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時現(xiàn)在 初三 補習(xí)班 一對一 初三 一般多少錢補課和不補課的區(qū)別在哪里?第一種孩子

最近家長都在找初一數(shù)學(xué)輔導(dǎo)中心的課外輔導(dǎo)機構(gòu)的信息,小編在網(wǎng)上整理了廣西南寧武鳴考家教1對1補課的費用貴嗎的內(nèi)容,僅供參考哦。

現(xiàn)在 初三 補習(xí)班 一對一 初三 一般多少錢

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

南寧初中家教一對一價格,南寧市第九中學(xué)是否有住宿

我想去南寧市九中,不知道有沒有住宿,我家比較遠

南寧高中補習(xí)一對一怎么收費,大學(xué)生生活費一月要多少

男生大概2000左右,女生大概1500左右,當然不同城市生活費也會有所差距。以下分析均以女生為例。吃飯 早飯吃包子喝粥大概5-6元,中午喝面條或米飯8-12元,晚上隨意吃點也要接近十元,這樣,一天下來會花費25左右,三十天就是750塊錢。當然,我們作為大學(xué)生,不僅可以吃食堂,還要出去吃火鍋,烤肉

南寧初中家教收費標準,補課和不補課的區(qū)別在哪里

第一種孩子,學(xué)習(xí)不好的孩子,聽不進去的孩子,補課,不補課都一樣!先說我小時候,那是真不學(xué)習(xí)啊,為什么我還要補課呢,是不想在家玩了,去補課多好啊,一幫孩子坐在一塊,有說有笑的,最起碼有人陪你聊聊天啊,吃個冰棍不是!要不我媽就天天問我、說我:“你怎么不學(xué)習(xí)呢

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)