国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 小學(xué)問答 > 四年級輔導(dǎo) > 成都市斑竹園鎮(zhèn)4年級一對一家教一節(jié)課的費用貴嗎

成都市斑竹園鎮(zhèn)4年級一對一家教一節(jié)課的費用貴嗎

2022-02-24 20:17:35廣西戴氏教育
最佳答案打鎮(zhèn)靜劑多少錢。家教一對一大概是怎么收費的呢?大學(xué)我不知道啊 大學(xué)生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80

戴氏培訓(xùn),家教一對一大概是怎么收費的呢?

南寧市斑竹園鎮(zhèn)4年級一對一家教一節(jié)課費用,當前,家教怎么收費阿?

說說北京 在校大學(xué)生:每小時30——40元; 任課老師: 每小時120——150元; 高級教師: 每小時250元以上

南寧市斑竹園鎮(zhèn)4年級一對一家教一節(jié)課的費用貴嗎

一對一一節(jié)課多少錢

成都市斑竹園鎮(zhèn)4年級一對一家教一節(jié)課的費用貴嗎

看你報的班型啊,一般千多左右,當然一對一的稍微貴點,像川越這樣的大型機構(gòu),也差不多1200左右,具體你要問下對應(yīng)的學(xué)校,報的課時長的話可能要少點

南寧一對一培訓(xùn)班學(xué)費貴嗎?

打鎮(zhèn)靜劑多少錢。

家教一對一大概是怎么收費的呢?

大學(xué)我不知道啊 大學(xué)生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80,1對1的話是最貴的,我以前初中化學(xué)1對1 是100一小時,高中可能要再貴一些,學(xué)生收的多的話100一小時貴了

女兒上四年級,準備家教上門1對1找輔導(dǎo)作業(yè),多少錢?

當前,一對一輔導(dǎo),家教怎么收費阿?

請問一下,家教市價是多少錢一個小時?

南寧一對一補課一般多少錢

截至,一般小一至小

六:一小時150-250元。初一至初

三:一小時190-300元。高一至高

三:一小時240-400元。家教補習(xí)班的收費標準

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)