国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高中輔導(dǎo) > 南寧衡陽街高中一對一大概花多少錢「南寧高中一年學(xué)費(fèi)一般多少錢」

南寧衡陽街高中一對一大概花多少錢

2025-01-28 14:43:24廣西戴氏教育
最佳答案請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少 大多在20元左右如果是藝術(shù)類的會貴一些,一對

高一一對一家教多少價格合適

主要看是哪個城市,什么學(xué)科、哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響市面上收費(fèi)參差不齊的因素,當(dāng)然這個上下的波動是不會有太大的差距的。我們這里一對一家教高中學(xué)科,在校老師一般是每小時300塊錢左右,線上輔導(dǎo)的話100教育那種200左右,具體的地方,南寧高中一對一輔導(dǎo)

賀州市小學(xué)生一對一補(bǔ)課多少錢

高中家教一小時多少錢

請一個高中數(shù)學(xué)家教需要多少錢?高中一對一補(bǔ)課費(fèi)用,雖然現(xiàn)在每個家庭都不差錢,南寧市高中一對一輔導(dǎo)多少錢

賀州市小學(xué)生一對一補(bǔ)課多少錢

高中生一營綠命對一補(bǔ)課價格是多少

主要看是哪復(fù)個城市,什么學(xué)科制、哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響市面上收費(fèi)參差不齊的因素,當(dāng)然這個上下的波動是不會有太大的差距的。高中一對一補(bǔ)課多少錢一小時,我們這里一對一輔導(dǎo)高中學(xué)科消羅載手皇眾境時250塊錢左右。具體的地方,可能有差別吧黃展氧持探內(nèi)朝正主一對一補(bǔ)課

南寧做高中生家教多少錢一個月

我之前在賀州市地區(qū)搞過家教,高中家教一課時45分鐘要60塊的!你比較一下吧 要是這樣的話,在校的你要記得管他要他的成績單,然后按月給錢就行了 你課時又不多,南寧補(bǔ)課一次多少錢

高中數(shù)學(xué)一對一價格是多少

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

大多在20元左右如果是藝術(shù)類的會貴一些,一對一藝術(shù)類家教是100元,南寧高中一年學(xué)費(fèi)一般多少錢

南寧英華高中學(xué)費(fèi)多少

其他有關(guān)規(guī)定按照南價26號文規(guī)定執(zhí)行。高中是按照中考的成績等級收費(fèi)的。從免費(fèi)到六千二百五十元每學(xué)期不等,成績越好,交費(fèi)越少。初中有兩種情況:一直在英華讀小學(xué),直升初中的學(xué)生,是3000元左右學(xué)期;南寧家教中心一對一上門家教,小學(xué)不在英華就讀的,一律是按照南寧市物價局核準(zhǔn)收費(fèi)6000元學(xué)期

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)