国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓(xùn) > 南寧市1對1老師補(bǔ)課老師中考的校區(qū)多少錢

南寧市1對1老師補(bǔ)課老師中考的校區(qū)多少錢

2025-02-16 23:28:17廣西戴氏教育
最佳答案看你找什么樣的老師了,找培訓(xùn)機(jī)構(gòu)和五中的肯定貴,但是比較負(fù)責(zé),如果是外面的不敢保證這種事情不好講的,有便宜的也有貴的,不過也要看你的具體情況的啵!一般的收費(fèi)便宜的地方多是輔導(dǎo)班

現(xiàn)在的課外補(bǔ)習(xí)班一般是多少錢一個學(xué)時啊

樂恩只有一對一沒有多對一的,還要根據(jù)你的年級而定。你找的老師不同等級也會有不同價格。最重要的看你小孩想要什么樣的老師了。大概也是在120左右

南寧市1對1老師補(bǔ)課老師中考的校區(qū)多少錢

南寧一對一補(bǔ)課價格,南寧的英語家教收費(fèi)是多少

我覺得每次課兩個小時,收費(fèi)50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補(bǔ)英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補(bǔ)習(xí),收費(fèi)是80塊兩個小時。現(xiàn)在過了4年,物價長了這么多,而且一對一單獨(dú)輔導(dǎo)的話,收費(fèi)

菁爍教育就是主要針對一對一輔導(dǎo)的,價格是根據(jù)你需要找什么樣的老師而定的

大學(xué)生還差不多,現(xiàn)在還沒聽說有高中生當(dāng)家教的。都忙著學(xué)習(xí)呢,那有閑工夫當(dāng)家教去呀。再看看別人怎么說的

看你找什么樣的老師了,找培訓(xùn)機(jī)構(gòu)和五中的肯定貴,但是比較負(fù)責(zé),如果是外面的不敢保證

1對1老師線下輔導(dǎo),南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學(xué)的是20,初中25,高中30,在職老師收費(fèi)會更高

要看你是要一對一還是多對一,還要根據(jù)你的年級而定。不同城市價格也不同,而且你找的老師不同等級也會有不同價格。說詳細(xì)點(diǎn)

一般按課時算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導(dǎo)之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時。僅供參考,實(shí)價還需和家教老師商量

請問家教一對一(數(shù)學(xué)高中)補(bǔ)課。一天上三小時,大概要收多少錢

我去過家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),那些老師收取中介費(fèi),一小時那機(jī)構(gòu)收70,發(fā)給大學(xué)生教員就只有30一小時

要看你是要一對穿川扁沸壯度憋砂鉑棘一還是多對一,還要根據(jù)你的年級而定。不同城市價格也不同,而且你找的老師不同等級也會有不同價格。說詳細(xì)點(diǎn)

我的回答你還滿意嗎~~

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)