国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓(xùn) > 柳州市融水縣戴氏課外輔導(dǎo)中考需要多少錢

柳州市融水縣戴氏課外輔導(dǎo)中考需要多少錢

2022-04-04 22:14:38廣西戴氏教育
最佳答案戴氏教育一對一物理多少錢570元兩個(gè)小時(shí)/一節(jié)課去廣西融水爬元南寧市要帶什么?帶些方便面、零食、飲料,在山下跟人家買只土雞上去弄著吃,有個(gè)望遠(yuǎn)鏡最好,到頂?shù)臅r(shí)候望遠(yuǎn)鏡一望其他側(cè)峰那可真是?。。?/div>

廣西融水今年雙女后超生需交扶養(yǎng)費(fèi)嗎

我想問一下,戴氏的理科復(fù)讀班收費(fèi)是多少,大概有那個(gè)段?

柳州市融水縣戴氏課外輔導(dǎo)中考需要多少錢

初中家教怎么收費(fèi),戴氏初高中拓展詞匯班是怎么收費(fèi)的?

戴氏初高中拓展詞匯班是針對初高中在讀,詞匯量少,記憶單詞痛苦,無方法的學(xué)員。共72課時(shí),人數(shù)為5-15人每班。

初中家教一對一的費(fèi)用,去廣西融水爬元南寧市要帶什么?

帶些方便面、零食、飲料,在山下跟人家買只土雞上去弄著吃,有個(gè)望遠(yuǎn)鏡最好,到頂?shù)臅r(shí)候望遠(yuǎn)鏡一望其他側(cè)峰那可真是!餐具可以帶一次性的(當(dāng)時(shí)我們在山頂上自制筷子也很有意思),別忘了相機(jī),不然你白去了。順便說下我的感受吧,以前我也是這個(gè)時(shí)候上去,我們手上吃的東西零食飲料什么的,到了山頂都所剩無幾了,一路吃喝,偶爾偶爾會看見那種小瀝山水,很甜。還會看見山上采筍的姑娘,衣服也是一路脫著上去的,爬久了就出汗熱~~到了上面之后稍作休息 你就得穿衣服了 有件冬天的衣服就ok了。因?yàn)楹0胃?,到了晚上更冷。那時(shí)候山頂上有村民在上面搭棚給游客住的,簡陋是簡陋但是一晚上也要蠻多錢。我們那時(shí)是有當(dāng)?shù)氐耐瑢W(xué)在得優(yōu)惠些。那晚很難忘,我們男女都有的,在山頂上燒火圍火而坐 跟當(dāng)?shù)氐膸讉€(gè)一起喝酒吹牛 甚至在旁邊睡覺 凌晨時(shí)候?qū)嵲谟悬c(diǎn)涼了就進(jìn)屋睡覺了

第二天早早起來看日出 那可真是壯觀~·不枉此行啊但是不知道現(xiàn)在怎么樣了 是不是還能不能像以前那么原始了 希望對你有幫助。

初中家教一對一價(jià)格,戴氏教育補(bǔ)課多少錢

我現(xiàn)在初二,在戴氏補(bǔ)課,一科是880,初三是1080,我補(bǔ)的是15人班

柳州市融水戴氏課外輔導(dǎo)中考多少錢,戴氏教育一對一物理多少錢

小學(xué)初中家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),570元兩個(gè)小時(shí)/一節(jié)課

中考全日制輔導(dǎo)班好嗎,戴氏教育補(bǔ)課多少錢?

一對一家教的收費(fèi)并不是固定的,不同的機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費(fèi)用的一個(gè)因素。如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實(shí)力等等。一般線上一對一家教100教育那樣的200左右吧

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)