国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 河池市羅城縣初中補(bǔ)習(xí)班培訓(xùn)多少錢_戴氏培訓(xùn)學(xué)校

河池市羅城縣初中補(bǔ)習(xí)班培訓(xùn)多少錢

2022-04-09 12:26:43廣西戴氏教育
最佳答案初中補(bǔ)課一年多少錢?具體要看補(bǔ)了幾門課,然后每門課上的層次是怎樣的? 一般的初中要初習(xí)的話語、數(shù)、外良慶區(qū)課,分為春季班,暑假班

戴氏培訓(xùn)學(xué)校,現(xiàn)在初中補(bǔ)課一年多少錢?

截止,初中補(bǔ)課一年一般至少要5000-8000塊左右。補(bǔ)課分為兩種:一是由學(xué)校集體組織補(bǔ)課。二是有高考和中考任務(wù)的學(xué)科,由把高

三、初三教學(xué)“關(guān)”的任課教師等,對(duì)一些對(duì)考試成績有更良慶區(qū)求的家長的孩子,進(jìn)行補(bǔ)課。

一、廣西省河池市羅城縣補(bǔ)習(xí)班,現(xiàn)在初中的輔導(dǎo)班一般多少錢

考研輔導(dǎo)費(fèi)用根據(jù)不同的班型價(jià)格也是不一樣的,一般來說一對(duì)一分課時(shí)收費(fèi),價(jià)格大約250-300不等,集訓(xùn)營的話想對(duì)來說便宜點(diǎn),有全年的跟半年的,還有暑期集訓(xùn)營價(jià)格也是有區(qū)別的,考研的話推薦尚考考研,我報(bào)的是他們的全年集訓(xùn)營。

河池市羅城初中補(bǔ)習(xí)班培訓(xùn)多少錢,初中一對(duì)一補(bǔ)課,大概多少錢?

一般初中一對(duì)一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班在各地區(qū)間收費(fèi)上是有區(qū)別的,平均收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)維持在每小時(shí)每小時(shí)200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報(bào)初中一對(duì)一輔導(dǎo)班的一般至少每小時(shí)400左右起。

初中補(bǔ)課一年多少錢?具體要看補(bǔ)了幾門課,然后每門課上的層次是怎樣的? 一般的初中要初習(xí)的話語、數(shù)、外良慶區(qū)課,分為春季班,暑假班,秋冬班,寒假班。其中前面三個(gè)班每班大概15次課,寒假班10次課左右。這樣每門課全年差不多55次課。

河池市羅城縣初中補(bǔ)習(xí)班培訓(xùn)多少錢,

廣西河池地區(qū)有什么好的初中招生初三補(bǔ)習(xí)生?今年中考我考了C

今年中考我考了C ,單科還可以,語文B ,數(shù)學(xué)B,化學(xué)B。

地高可能收,河池市

第二高級(jí)中學(xué),都安實(shí)驗(yàn)中學(xué),都高不知道收不收這幾個(gè)還可以

初中輔導(dǎo)班都是怎么收費(fèi)的

初中輔導(dǎo)班一般有以下幾種收費(fèi)方法:

1、按課時(shí)收費(fèi),每次課結(jié)算一次。這類收費(fèi)情況,通常出現(xiàn)在1對(duì)1補(bǔ)習(xí)、上門家教服務(wù)、放學(xué)后的托教班(輔導(dǎo)作業(yè),不上課)等等,采用這類收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)的辦學(xué)規(guī)模都比較校

初中輔導(dǎo)班貴不貴,大概多少錢?

看地區(qū)經(jīng)濟(jì)發(fā)展,如果是經(jīng)濟(jì)和物價(jià)比較高,初中輔導(dǎo)就比較貴,當(dāng)然你也可以報(bào)名參加輔導(dǎo)班舉行的優(yōu)惠活動(dòng)班級(jí),這時(shí)費(fèi)用不高。更要看看你需要報(bào)的什么補(bǔ)習(xí)班

二、初三輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用貴嗎?

初三輔導(dǎo)班補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,看你報(bào)的什么課程,一對(duì)一的肯定相對(duì)會(huì)貴些,如果直接是一對(duì)多的話,就便宜很多,我兒子也是讀初三,在121同步教育報(bào)名一對(duì)一,當(dāng)時(shí)報(bào)名的時(shí)候一節(jié)課在一百來塊,相對(duì)其他便宜很多,但是里面的老師確實(shí)好,教我兒子的是一個(gè)985

初中補(bǔ)習(xí)多少錢一小時(shí)

每個(gè)地方有每個(gè)地方的價(jià)錢。我們這邊是60一小時(shí)

初中補(bǔ)習(xí)班一般多少錢?

 ;班課的價(jià)格是比較便宜的,一個(gè)小時(shí)也就二三百元,一對(duì)一的效率高一些,價(jià)格相對(duì)來說也高一些,一小時(shí)大概是在300-400元不等

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)