国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導(dǎo) > 羅城縣高考一對一輔導(dǎo)的費(fèi)用貴嗎(高考一對一補(bǔ)課費(fèi)用)

羅城縣高考一對一輔導(dǎo)的費(fèi)用貴嗎

2022-04-22 14:02:44廣西戴氏教育
最佳答案如果確有需要,而且志愿規(guī)劃的老師又真的能幫到你,那么不算貴,據(jù)我了解,梧州某機(jī)構(gòu)收費(fèi)是八千起!高中一對一輔導(dǎo)價(jià)格是多少?高中一對一輔導(dǎo)價(jià)格是多少?

高考一對一補(bǔ)課費(fèi)用,高考數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)的?

每個(gè)機(jī)構(gòu)的收費(fèi)是不一樣的,但是一對一的價(jià)格都是比班課貴一些的,一個(gè)小時(shí)應(yīng)該是在300-400一小時(shí)左右

高考一對一輔導(dǎo)有用嗎,高考一對一家教多少錢

那要看你輔導(dǎo)幾個(gè)學(xué)科,還有輔導(dǎo)多長時(shí)間,一般一次兩個(gè)小時(shí),大約要300元。長時(shí)間的話,可能有點(diǎn)優(yōu)惠。

初三家教一對一的費(fèi)用,高三一對一輔導(dǎo)價(jià)格是多少?

一對一的價(jià)格肯定是比班課貴很多的,但是具體的要看你所選擇的機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)了

羅城縣高考一對一輔導(dǎo)的費(fèi)用貴嗎

羅城高考一對一輔導(dǎo)費(fèi)用,現(xiàn)在高中一對一補(bǔ)課多少錢一個(gè)小時(shí)啊羅城縣高考一對一輔導(dǎo)的費(fèi)用貴嗎

肯定是一對一的好啊,不過小班價(jià)格會(huì)便宜一些,學(xué)習(xí)氛圍不錯(cuò),看你想怎么選了,我鄰居家的兩個(gè)孩子報(bào)了恒高1對1,提分可明顯了。

高考文綜一對一輔導(dǎo),高中一對一輔導(dǎo)價(jià)格是多少?

機(jī)構(gòu)的價(jià)格應(yīng)該都是相差不大的,一對一的可能會(huì)比班課貴點(diǎn),但是效果會(huì)更好。

高考家教一對一輔導(dǎo),高中一對一輔導(dǎo)價(jià)格多少錢?

一對一的價(jià)格會(huì)比其他班貴一些,但是一對一的輔導(dǎo)比較能從根本上解決孩子的學(xué)習(xí)問題。我侄女現(xiàn)在就是在121同步教育里上一對一課,這家是線上線下結(jié)合上課的,線上老師手把手的輔導(dǎo),線下老師監(jiān)督孩子的學(xué)習(xí)行為,因?yàn)槭茿I學(xué)習(xí)系統(tǒng),所以學(xué)生上完課

做一對一高考志愿填報(bào),你認(rèn)為收費(fèi)3800-4800元,能夠接受嗎?

高考一對一輔導(dǎo)價(jià)格貴嗎?

高考一對一的價(jià)格是比平時(shí)要高很多,所以家長在選擇輔導(dǎo)班的時(shí)候一定要看好,了解清楚他們的老師究竟是什么樣的,是否是專業(yè)的老師,對孩子的學(xué)習(xí)是否有幫助

如果確有需要,而且志愿規(guī)劃的老師又真的能幫到你,那么不算貴,據(jù)我了解,梧州某機(jī)構(gòu)收費(fèi)是八千起!

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)