国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初三輔導(dǎo) > 南寧區(qū)初3一對一家教多少錢(南寧家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn))

南寧區(qū)初3一對一家教多少錢

2022-05-23 14:19:40廣西戴氏教育
最佳答案南寧初三學(xué)生家教一小時多少錢?一般50元 小學(xué) 30 ——50初三一對一補(bǔ)課費(fèi)一個小時多少錢?答:老師那比較貴,專門的補(bǔ)習(xí)班就200到300吧!

南寧家教中介的費(fèi)用怎樣啊?有沒有中介費(fèi)的家教平臺嗎

現(xiàn)在無中介費(fèi)的我知道的只有常青藤家教網(wǎng),這里還能讓家教和雇主直接聯(lián)系,方便了不少。你能通過網(wǎng)站= 中的信息找到相關(guān)的服務(wù)

誰知道南寧學(xué)大初三新學(xué)期輔導(dǎo)價格是怎么樣的啊

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

大多在20元左右如果是藝術(shù)類的會貴一些,一對一藝術(shù)類家教是100元

南寧區(qū)初3一對一家教多少錢

一、家教課時費(fèi)參考價格表(家長支付給教員的工資)

在校大學(xué)生教員 在職專業(yè)老師

學(xué)齡前 15元/時 20-25元/時

小學(xué)文化科 15-20元/時 25元/時

初中文化科 20-25元/時 25-30元/時

高中文化科 25-30元/時 30--40元/時

大學(xué)文化科 30元/時 50元/時

專項考試類 40-50元/時 50元/時

藝術(shù)/音樂/樂器類 40元/時 50-60元/時

體育健身類 40元/時 50元/時

外語/方言/口語類 40元/時 50元/時

以上是51南寧家教網(wǎng)提供

誰知道那個一對一家教寒假輔導(dǎo)班價格多少

這個一對一效果還是能很好的,價格也還好,不是很貴的,我兒子去年去學(xué)大補(bǔ)習(xí)了一段時間,現(xiàn)在成績還好的,你要去的話學(xué)大看看吧

南寧區(qū)初3一對一家教多少錢,初中一對一輔導(dǎo)收費(fèi)多少錢

價錢根據(jù)很多東西決定的:

1、師資力量。一個老師的優(yōu)秀與否直接左右了上課的教學(xué)質(zhì)量,教師的師資力量是一個教育培訓(xùn)機(jī)構(gòu)的核心競爭力。2 、上課的頻率。根據(jù)一對一輔導(dǎo)的課程安排不同,客場多少價格也就相對的不一樣。3 、 學(xué)生的基礎(chǔ)。通過入學(xué)

南寧家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),南寧初中數(shù)學(xué)家教補(bǔ)習(xí)哪里的好

學(xué)大教育非常不錯~學(xué)大一對一教育認(rèn)為當(dāng)我們意識到有必要學(xué)會數(shù)學(xué),并且下決心去攻克這個難關(guān)時,我們就一定要:投資我們的時間和心智。我們并不傻,有足夠的智慧和大腦空間來消化儲存那些知識。別人能學(xué)會,我們也能學(xué)會,只要我們善于投資自己的

南寧家教收費(fèi),南寧初三學(xué)生家教一小時多少錢

一般50元 小學(xué) 30 ——50

我教過兩年初中數(shù)學(xué)、英語,初一初二的,30塊一個小時

誰知道,南寧去哪里家教好?女兒去姑姑家玩了一個月

你知道你女兒喜歡這兩學(xué)科么?要讓她有學(xué)習(xí)的興趣,我聽我對面門的阿姨說她兒子就是去南寧 愛家教那里提供了蠻好的家教中心,成績得到了很大進(jìn)步。這個你也可以先去了解再作決定嘛

初三一對一補(bǔ)課費(fèi)一個小時多少錢

老師那比較貴,專門的補(bǔ)習(xí)班就200到300吧!個人覺得1v1和1v6左右其實(shí)差不多

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)