国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導(dǎo) > 南寧市一對一培訓(xùn)高考的機(jī)構(gòu)一節(jié)課收費多少

22年南寧市一對一培訓(xùn)高考的機(jī)構(gòu)一節(jié)課收費多少

2022-05-25 21:06:21廣西戴氏教育
最佳答案學(xué)播音主持多少錢,每小時一對一的費用是多少?學(xué)播音主持多少錢,每小時一對一的費用是多少?

請一個輔導(dǎo)美術(shù)一對一的老師一小時或一節(jié)課大約多少錢啊

一對一 專業(yè)的美術(shù)老師 高考培訓(xùn)的 一節(jié)課或一小時多少錢

一節(jié)課或一小時大約80-150元,其實這個也沒有個定數(shù),地區(qū)、輔導(dǎo)老師、環(huán)境等等都不一樣的

南寧市一對一培訓(xùn)高考的機(jī)構(gòu)一節(jié)課收費多少,一對一輔導(dǎo)價格表

作業(yè)幫一對一收費標(biāo)準(zhǔn),高中輔導(dǎo)班一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)大概是多少

一對一高中輔導(dǎo)班是一種對于孩子培訓(xùn)的方式,和上課差不多,但是只有你一個學(xué)生被老師教,有什么不會的地方可以及時的教會你,并不會像在課堂上,老師有很多學(xué)生,不可能顧全所有

一對一補(bǔ)習(xí)班怎么收費,一對一補(bǔ)習(xí)價格多少錢

補(bǔ)課一對二收費標(biāo)準(zhǔn),問一下一對一補(bǔ)習(xí)價格一般是多少錢

在新柳江學(xué)校一般一對一補(bǔ)課基本上多少錢一節(jié)課

360節(jié)課收費8xxx塊,有限期為24個月,一節(jié)課23+元 上面的套餐是性價比高的套餐,如果想要定制歐美外教課程套餐也可以咨詢客服,歐美價格一般是在50-80左右,而其他機(jī)構(gòu)很多都要100元以上

2、高一英語一對

一:10課時7000元起

3、高考英語一對

一:8課時5600 每個年級的一對一收費不同,此信息僅供參考,具體收費標(biāo)準(zhǔn)以學(xué)校為準(zhǔn)。在新柳江學(xué)校一般一對一補(bǔ)課基本上多少錢一節(jié)課?您好

2013南寧市事業(yè)單位考試用書哪個版本比較好

學(xué)播音主持多少錢,每小時一對一的費用是多少

南寧市一對一培訓(xùn)高考機(jī)構(gòu)一節(jié)課收費多少,高三一對一補(bǔ)課一小時大概多少

一對一補(bǔ)習(xí)針對性強(qiáng)、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機(jī)構(gòu)的收費標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級、不同階段、不同水平的學(xué)生,收費上也會有差別

小學(xué)生補(bǔ)課收費標(biāo)準(zhǔn),一對一輔導(dǎo)班收費標(biāo)準(zhǔn)是多少

其次,補(bǔ)習(xí)的費用大多數(shù)是根據(jù)小時來進(jìn)行收費的,那些規(guī)模比較大的補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu),由于自身有一定的名氣,并且補(bǔ)習(xí)老師的水平也比較高,因此在收費上也會相對貴一些,例如300到500元每小時不等

【南寧市一對一培訓(xùn)高考的機(jī)構(gòu)一節(jié)課收費多少 南寧輔導(dǎo))】后續(xù)計劃更新方向

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)