国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導 > 南寧市魯班輔導路補習初中培訓機構(gòu)多少錢

南寧市魯班輔導路補習初中培訓機構(gòu)多少錢

2021-10-17 04:32:28廣西戴氏教育
最佳答案附近哪有補習班?收費是多少?一對一, 120一小時,一對四 900塊錢一期(一期10天,共40節(jié)課)6~8人班,650一期。南寧家教的收費是怎樣的?看你怎么選啵!

最近大家可能也是在找關于南寧市魯班輔導路補習初中培訓機構(gòu)多少錢這類的相關內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:南寧市魯班輔導路補習初中培訓機構(gòu)多少錢,內(nèi)容僅供參考哦。

初中課程輔導要多少錢?孩子初三,最近想給他報個強化班

南寧市魯班輔導路補習初中培訓機構(gòu)多少錢,想問問大家大概多少錢?

中小學補習,費用大概是幾十到幾百塊一節(jié),主要還是看機構(gòu)定價??梢匀プ约杭腋郊诱蚁拢壹雍⒆?,是在一家叫做121同步教育的機構(gòu)里補習,當時報名的線上一對一,強化了兩個月,中考提高了十幾分,效果還是不錯

一、附近哪有補習班?收費是多少?

一對一, 120一小時,一對四 900塊錢一期(一期10天,共40節(jié)課)6~8人班,650一期。

南寧市魯班輔導路補習初中培訓機構(gòu)多少錢

初中輔導班多少錢,怎么選?

各地不同各要求不同。一對一,兩小時,大約500元一對二,兩小時,每人大約300元。校外培訓機構(gòu),一對一,一次性交一萬元左右,一學期任學。

初中補習班一般多少錢

價錢一定程度上取決于你所報的科目或者年級。比如小升初兩門理科報一下900元左右,基本在這以上。而初一升初二報兩門理科,就是1500左右。這是南方差不多的價錢.

二、初中一對一輔導價格。

三、南寧學大教育補習價格多少?

學大的補習價格不貴的。

南寧家教的收費是怎樣的?

初一語文輔導

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)