国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 宜州區(qū)戴氏1對1一節(jié)課多少錢(一對一英語補課收費)

宜州區(qū)戴氏1對1一節(jié)課多少錢

2022-06-13 19:33:28廣西戴氏教育
最佳答案一對一補習價格多少錢?問一下一對一補習價格一般是多少錢?一對一家教補課一小時多少錢價格實惠,就好像我說的一杯奶茶就搞掂

上門家教一對一收費標準,一對一輔導多少錢每節(jié)課

常規(guī)的一對一輔導補習課一小時就是300-400塊錢!而根據老師的學歷培訓價格也逐步增加,大學生一對一家教價格在200-400元并不少見!而現(xiàn)在隨著線上一對一教育的興起

網上一對一輔導哪個好,戴氏教育補課多少錢

我現(xiàn)在初二,在戴氏補課,一科是880,初三是1080宜州區(qū)戴氏1對1一節(jié)課多少錢

初中英語一對一家教,貴港戴氏教育初中補習班一節(jié)課多少錢

戴氏的補習挺貴的 一百一節(jié)課 不過一分錢一分貨,對學習挺有幫助

宜州區(qū)戴氏1對1一節(jié)課多少錢

初中英語一對一一小時價格,一對一補習價格多少錢

初中英語網課一對一多錢,問一下一對一補習價格一般是多少錢

一對一吉他老師上門,一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

一對一補習針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構的收費標準不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級、不同階段、不同水平的學生,收費上也會有差別

吉他網課一對一效果怎么樣,一對一家教補課一小時多少錢

3.價格實惠,就好像我說的一杯奶茶就搞掂,那就是價格在20-35元,一天一節(jié)課都沒問題?。ㄆ渌麢C構可沒這么實惠)4.少做廣告,把錢都花在了實力上,所以效果很不錯,孩子大概學了3個月,口語說的很ok

小孩在火花思維1對1上課貴嗎?火花思維1對1上課多少錢

網絡英語外教一對一,初中一對一上門家教多少錢

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導。在一線城市,一對一輔導的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣

一對一家教的收費并不是固定的,不同的機構收費標準是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實力等等

請問一對一的教學輔導是多少錢一個小時啊,多少錢一天

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)