国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓(xùn) > 南寧市良慶區(qū)戴氏教育1對1中考的費(fèi)用多少錢

南寧市良慶區(qū)戴氏教育1對1中考的費(fèi)用多少錢

2022-06-14 09:46:00廣西戴氏教育
最佳答案給一顆牙齒戴牙套的價(jià)錢是多少_尋醫(yī)問藥網(wǎng)。這要看你是高中還是初中,而且戴氏分很多班的。90元一個(gè)小時(shí),一節(jié)課上兩個(gè)小時(shí)……一星期是一節(jié)課……℡

戴氏培訓(xùn),雅思考試時(shí)間和費(fèi)用是多少

我現(xiàn)在初二,在戴氏補(bǔ)課,一科是880,初三是1080,我補(bǔ)的是15人班

給一顆牙齒戴牙套的價(jià)錢是多少,尋醫(yī)問藥網(wǎng)

一個(gè)大人帶兩個(gè)一米二以下的兒童公交車如何收費(fèi)

南寧一對一家教價(jià)格,初中一對一輔導(dǎo),一小時(shí)多少錢

一線城市初一至初

三:一小時(shí)約250-360;二三線城市初一至初

三:一小時(shí)約200-300元

南寧市良慶區(qū)戴氏教育1對1中考的費(fèi)用多少錢,南寧初中家教一對一價(jià)格

每個(gè)地區(qū)和老師的職稱不同收費(fèi)都不一樣的,100-400一個(gè)課時(shí)不等

今年中考我成績是576分 想上它的實(shí)驗(yàn)班 要多少錢 急

這要看你是高中還是初中,而且戴氏分很多班的

每個(gè)地方的收費(fèi)都有不一樣,一線城市要高于二線,以此類推,同時(shí),班型不一樣(每個(gè)班人數(shù)和老師不一樣)收費(fèi)也不同

90元一個(gè)小時(shí),一節(jié)課上兩個(gè)小時(shí) 一星期是一節(jié)課

南寧戴氏教育的復(fù)讀班怎么樣有沒有在那復(fù)讀過的?費(fèi)用多少

有點(diǎn)貴 ?1節(jié)課好像是180 (南寧市) 一天至少9節(jié)課 3H晚自習(xí) 一天1600-2000,一周5天,一周1W。一年40多周 不包括節(jié)假日 ,一共的話60-80W都有可能。上的課時(shí)到了300個(gè)可以打6折 所以至少要25-40W。還不如在學(xué)校復(fù)讀 學(xué)校才5-15W

615可以上實(shí)驗(yàn)A班,就是最好的班。600以上可以去實(shí)驗(yàn)B。實(shí)驗(yàn)A班 上邊還有一個(gè)好班 、分?jǐn)?shù)是620。你應(yīng)該交錢可以上。我也是今年的考生 、俺班有個(gè)學(xué)生 、考了 599 、不到600 、就差一分 、都不讓進(jìn)實(shí)驗(yàn)班。估計(jì)你要交錢了

現(xiàn)在初中一對一的輔導(dǎo)都在100-200元不等,選擇一對一輔導(dǎo)主要看品牌和師資。隆安縣,三好網(wǎng)

晚上帶的牙齒矯正器多少錢一套,尋醫(yī)問藥網(wǎng)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)