国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問答 > 藝考編導(dǎo)培訓(xùn) > 南寧夢之島戴氏編導(dǎo)一對一需要一節(jié)課多少錢

南寧夢之島戴氏編導(dǎo)一對一需要一節(jié)課多少錢

2022-06-18 05:13:54廣西戴氏教育
最佳答案一對一輔導(dǎo)多少錢每節(jié)課?常規(guī)的一對一輔導(dǎo)補習(xí)課一小時就是300-400塊錢!而根據(jù)老師的學(xué)歷培訓(xùn)價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!

南寧藝考文化復(fù)習(xí)班哪里好,一對一補習(xí)多少錢一節(jié)課

很高興能夠解答您的問題,如果是請大學(xué)生來補習(xí)價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導(dǎo)價格一般在300-

課均大概20元,然后半年套餐(固定180節(jié)課)收費是四千出頭,一年的套餐(固定360節(jié)課)不到七千,以此類推,買的套餐越多價格就越實惠。一對一補習(xí)多少錢一節(jié)課?很多家長說到收費兩字

南寧夢之島戴氏編導(dǎo)一對一一節(jié)課多少錢,一對一家教補課一小時多少錢

3.價格實惠,就好像我說的一杯奶茶就搞掂,那就是價格在20-35元,一天一節(jié)課都沒問題?。ㄆ渌麢C構(gòu)可沒這么實惠)4.少做廣告,把錢都花在了實力上,所以效果很不錯,孩子大概學(xué)了3個月,口語說的很ok

一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢?線下問了幾家貌似都不一樣

藝考編導(dǎo)培訓(xùn)一對一課程要多少錢

編導(dǎo)專業(yè)通常在8~20w左右

一對一輔導(dǎo)多少錢每節(jié)課

常規(guī)的一對一輔導(dǎo)補習(xí)課一小時就是300-400塊錢!而根據(jù)老師的學(xué)歷培訓(xùn)價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!而現(xiàn)在隨著線上一對一教育的興起

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)