国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導(dǎo) > 南寧市上林縣暑假初二家教一對一補(bǔ)課一節(jié)課收費(fèi)多少

南寧市上林縣暑假初二家教一對一補(bǔ)課一節(jié)課收費(fèi)多少

2022-06-28 20:44:22廣西戴氏教育
最佳答案初中生補(bǔ)課一小時多少錢 初中補(bǔ)課一對一多少錢一小時我大二,仔細(xì)回想,自己輔導(dǎo)初二的學(xué)生還是沒問題的。一般來說,學(xué)生在老師家上課(不是一對一)也會要100元/課

家教輔導(dǎo)一對一收費(fèi),初中一對一上門家教多少錢

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導(dǎo)。在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣

南寧市上林縣暑假初二家教一對一補(bǔ)課一節(jié)課收費(fèi)多少,輔導(dǎo)君真的有用嗎

上門家教一對一收費(fèi),初中一對一補(bǔ)課,大概多少錢

一般初中一對一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班在各地區(qū)間收費(fèi)上是有區(qū)別的,平均收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)維持在每小時每小時200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報初中一對一輔導(dǎo)班的一般至少每小時400左右起

南寧市上林暑假初二家教一對一補(bǔ)課一節(jié)課收費(fèi)多少,初中一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是怎樣的

每個地方都是不一樣的,多出去問問吧。有的算月的 如果是按一節(jié)一節(jié)來算

初中補(bǔ)課一對一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初中一對一補(bǔ)課多少錢一節(jié)

線下的一對一家教收費(fèi)肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學(xué)也不再困難

一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費(fèi)價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

初中生補(bǔ)課一小時多少錢 初中補(bǔ)課一對一多少錢一小時

我大二,仔細(xì)回想,自己輔導(dǎo)初二的學(xué)生還是沒問題的

一般來說,學(xué)生在老師家上課(不是一對一)也會要100元/課,當(dāng)然可能有的不止,那你現(xiàn)在一對一的話一個人也差不多可以收100元左右。當(dāng)然,這只是我個人看法,我只是提供一些數(shù)據(jù)而已,你也可以選擇和家長商量一下

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)