国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導(dǎo) > 大化縣高二復(fù)習(xí)一對(duì)一多少錢(廣西戴氏教育怎么樣)

大化縣高二復(fù)習(xí)一對(duì)一多少錢

2022-06-29 10:36:33廣西戴氏教育
最佳答案補(bǔ)習(xí)一對(duì)一怎么收費(fèi)?怎么說呢?一般這種一對(duì)一授課的,都是按照課時(shí)收費(fèi),也就是按小時(shí)收費(fèi),具體價(jià)格得看你當(dāng)?shù)氐奈飪r(jià)了

大化高二復(fù)習(xí)一對(duì)一多少錢,高考復(fù)讀班多少錢

高復(fù)班一年大約學(xué)費(fèi)15000元左右,還要看學(xué)校的師資,看所在地區(qū)的消費(fèi)水平

不同年級(jí)不同科目的收費(fèi)是不一樣的,這得看你報(bào)的是哪種了?我兒子報(bào)的初二英語一對(duì)一課是一節(jié)課一百多,很劃算。性價(jià)比的話,我兒子上課的121同步教育就很好啊,老師都很有經(jīng)驗(yàn)又負(fù)責(zé),聽兒子說上課很有趣,都不想下課了,已經(jīng)上了快一年了,成績(jī)

我是高一升高二的學(xué)生,暑假請(qǐng)了一位大學(xué)生當(dāng)數(shù)學(xué)家教,一對(duì)二

廣西戴氏教育怎么樣,20-40元每小時(shí)這個(gè)還要看地區(qū)來決定

欽州家教哪里最好

學(xué)大教育加強(qiáng)對(duì)舊知識(shí)的復(fù)習(xí)和基本技能的訓(xùn)練,結(jié)合講授新課組織復(fù)習(xí);也可以通過基礎(chǔ)知識(shí)的訓(xùn)練,使學(xué)生對(duì)已學(xué)的知識(shí)進(jìn)行鞏固和提高,使他們具備學(xué)習(xí)新知識(shí)所必需的基本能力,從而對(duì)新知識(shí)的學(xué)習(xí)和掌握起到促進(jìn)作用。欽州學(xué)大教育欽州三孝口學(xué)習(xí)

補(bǔ)習(xí)一對(duì)一怎么收費(fèi)

怎么說呢?一般這種一對(duì)一授課的,都是按照課時(shí)收費(fèi),也就是按小時(shí)收費(fèi),具體價(jià)格得看你當(dāng)?shù)氐奈飪r(jià)了,每個(gè)地方的價(jià)格是不一樣的。至于說貴不貴這個(gè)問題,得看你怎么看待了,我個(gè)人覺得一對(duì)一也就是根據(jù)孩子的情況進(jìn)行匹配授課的,更適合孩子也更能

每小時(shí)45元,只要他或她教的好就沒白交給她錢,只要考個(gè)好的大學(xué)幾百也就是小數(shù),不是嗎

高中一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格多少錢

一對(duì)一的價(jià)格會(huì)比其他班貴一些,但是一對(duì)一的輔導(dǎo)比較能從根本上解決孩子的學(xué)習(xí)問題。我侄女現(xiàn)在就是在121同步教育里上一對(duì)一課,這家是線上線下結(jié)合上課的,線上老師手把手的輔導(dǎo),線下老師監(jiān)督孩子的學(xué)習(xí)行為,因?yàn)槭茿I學(xué)習(xí)系統(tǒng),所以學(xué)生上完課

其實(shí)你可以先不要錢,你要是要錢的話你老師多心寒。你老師給多少你就要多少唄

這得看你考了多少分,考的好了還免學(xué)費(fèi)給生活費(fèi)呢,如果不好,費(fèi)用就高了

大化縣高二復(fù)習(xí)一對(duì)一多少錢

一對(duì)一家教應(yīng)該怎么收費(fèi)?我是大學(xué)生,輔導(dǎo)初中高中英語

這要看水平,好的有100元/每小時(shí),差的就不說了,但平均在30~40之間

一對(duì)一輔導(dǎo)高二數(shù)學(xué),在鄉(xiāng)鎮(zhèn)上

我也是在鎮(zhèn)上補(bǔ)課的,一小時(shí)得要180,很少有地方會(huì)在100左右的,因?yàn)槭歉咧醒a(bǔ)課一般都挺貴的,如果是親戚那賣個(gè)人情算150比較好啊

各地經(jīng)濟(jì)情況不同,收費(fèi)也有差距的。一般老師收費(fèi)每小時(shí)60-100元左右,你是學(xué)生,如果必須收費(fèi)的話,50也不必太高

如果是人均費(fèi)用的話是一對(duì)一的費(fèi)用要貴, 每小時(shí)80到100左右

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)