国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 廣西南丹縣戴氏教育補(bǔ)習(xí)哪家便宜(戴氏培訓(xùn))

廣西南丹縣戴氏教育補(bǔ)習(xí)哪家便宜

2022-06-30 11:39:34廣西戴氏教育
最佳答案不是編制內(nèi),也許可以去講講課,賺一點(diǎn)塊錢,想辦補(bǔ)習(xí)班,個(gè)人認(rèn)為還是算了吧,免得找麻煩。代氏補(bǔ)課,一級(jí)課二小時(shí),收費(fèi)是多少,補(bǔ)高二數(shù)學(xué)。謝邀!參與和開辦是兩回事。

90元一個(gè)小時(shí),一節(jié)課上兩個(gè)小時(shí) 一星期是一節(jié)課

里面有很多老師都出來(lái)搞培訓(xùn)班了,價(jià)格還更便宜,同樣的老師不同的價(jià)格,自己衡量吧

家教不見得好,現(xiàn)在很多的家教都請(qǐng)的是年輕教師,很多都經(jīng)驗(yàn)不足(我和同學(xué)試過很多機(jī)構(gòu)),但是相比較而言——望子成龍是最好的(特別是大課的老師),戴氏和新思維也不錯(cuò)。但這些全看老師,建議多去了解一下老師的資質(zhì),家教機(jī)構(gòu)還是次要的

一般個(gè)人是150元左右,人多一點(diǎn)120刀80不等

大學(xué)老師可以辦,但沒有明確是什么性質(zhì)的。大學(xué)老師不坐班,上班時(shí)間是否可以,需不需辦證照。總之,灰色地帶挺多教育問答

廣西南丹縣戴氏教育補(bǔ)習(xí)哪家便宜

這要看你是高中還是初中,而且戴氏分很多班的

謝邀!參與和開辦是兩回事。擦邊球總有,所以不能當(dāng)做事業(yè)做。臨時(shí)性代代課可以,鋪開來(lái),十有八九焦頭爛額

一、僑鄉(xiāng)體育館的戴氏教育老師是哪里的?真的是600多家校區(qū)嗎?補(bǔ)充

解解:149.6÷(62-45),=149.6÷17,=8.8(元).一千克荔枝8.8元

二、所有柳州市家教有哪些?所有柳州市家教哪家最好

戴氏教育江南區(qū)校區(qū)補(bǔ)習(xí)效果不錯(cuò),就在江南萬(wàn)達(dá)

魚峰區(qū)戴氏教育有三個(gè):戴氏東校,戴氏南校,戴氏魚峰區(qū)校區(qū),能開三個(gè)校區(qū),想也不會(huì)很差三,我有親戚在愛尚補(bǔ)課,說那里只是花架子,學(xué)不到啥東西

代氏補(bǔ)課,一級(jí)課二小時(shí),收費(fèi)是多少,補(bǔ)高二數(shù)學(xué)

三、2.課外輔導(dǎo)主要指家長(zhǎng)對(duì)學(xué)生的輔導(dǎo),教師只需口頭通知

(2010?南丹縣模擬)水果店運(yùn)出一批荔枝.上午賣出45千克,下

廣西南丹哪家補(bǔ)習(xí)班最好,大學(xué)教師是否可以在校外辦輔導(dǎo)班

我現(xiàn)在初二,在戴氏補(bǔ)課,一科是880,初三是1080,我補(bǔ)的是15人班

不是編制內(nèi),也許可以去講講課,賺一點(diǎn)塊錢,想辦補(bǔ)習(xí)班,個(gè)人認(rèn)為還是算了吧,免得找麻煩

每個(gè)地方的收費(fèi)都有不一樣,一線城市要高于二線,以此類推,同時(shí),班型不一樣(每個(gè)班人數(shù)和老師不一樣)收費(fèi)也不同

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)