国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 小學(xué)問答 > 四年級輔導(dǎo) > 靈山縣戴氏課外補(bǔ)習(xí)4年級需要多少錢一節(jié)課

靈山縣戴氏課外補(bǔ)習(xí)4年級需要多少錢一節(jié)課

2022-06-30 20:02:56廣西戴氏教育
最佳答案一對一補(bǔ)習(xí)多少錢一節(jié)課?很高興能夠解答您的問題,如果是請大學(xué)生來補(bǔ)習(xí)價(jià)格會相對于比較便宜在60-

戴氏補(bǔ)課費(fèi)用多少,正常家教補(bǔ)課一小時(shí)要多少錢

3.價(jià)格實(shí)惠,就好像我說的一杯奶茶就搞掂,那就是價(jià)格在20-35元,一天一節(jié)課都沒問題!(其他機(jī)構(gòu)可沒這么實(shí)惠)4.少做廣告,把錢都花在了實(shí)力上,所以效果很不錯(cuò),孩子大概學(xué)了3個(gè)月,口語說的很ok

靈山戴氏課外補(bǔ)習(xí)4年級多少錢一節(jié)課,一對一補(bǔ)課一般一節(jié)課多少錢呢

一對一補(bǔ)習(xí)針對性強(qiáng)、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報(bào)一對一。但每個(gè)機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。并且對于不同年級、不同階段、不同水平的學(xué)生,收費(fèi)上也會有差別

小學(xué)多少年級需要補(bǔ)課,戴氏教育補(bǔ)課多少錢

我現(xiàn)在初二,在戴氏補(bǔ)課,一科是880,初三是1080

靈山縣戴氏課外補(bǔ)習(xí)4年級需要多少錢一節(jié)課

戴氏培訓(xùn)學(xué)校怎么樣,一對一補(bǔ)習(xí)多少錢一節(jié)課

很高興能夠解答您的問題,如果是請大學(xué)生來補(bǔ)習(xí)價(jià)格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價(jià)格大概在150--200每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導(dǎo)價(jià)格一般在300-

貴港戴氏教育初中補(bǔ)習(xí)班一節(jié)課多少錢

戴氏的補(bǔ)習(xí)挺貴的 一百一節(jié)課 不過一分錢一分貨,對學(xué)習(xí)挺有幫助

去補(bǔ)習(xí)班一節(jié)課需要多少錢

你這個(gè)問的也是醉了。這要看很多情況 幾線城市?一線二線三線?什么老師?在學(xué)校執(zhí)教還是畢業(yè)大學(xué)生?單獨(dú)的還是分配進(jìn)班的

課均大概20元,然后半年套餐(固定180節(jié)課)收費(fèi)是四千出頭,一年的套餐(固定360節(jié)課)不到七千,以此類推,買的套餐越多價(jià)格就越實(shí)惠。一對一補(bǔ)習(xí)多少錢一節(jié)課?很多家長說到收費(fèi)兩字

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)