国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考復(fù)讀學(xué)校 > 武鳴區(qū)高考復(fù)讀一對(duì)一家教需要多少錢

武鳴區(qū)高考復(fù)讀一對(duì)一家教需要多少錢

2022-07-01 21:28:27廣西戴氏教育
最佳答案現(xiàn)在家教一對(duì)一輔導(dǎo)一小時(shí)都多少錢了?一線城市高一至高三:一小時(shí)300-480元;二三線城市高一至高三:一小時(shí)260-400元。

武鳴高中補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用多少,高考復(fù)讀班一年需要多少錢

武鳴區(qū)高考復(fù)讀一對(duì)一家教需要多少錢

戴氏培訓(xùn),現(xiàn)在家教一對(duì)一輔導(dǎo)一小時(shí)都多少錢了

一線城市高一至高三:一小時(shí)300-480元;二三線城市高一至高三:一小時(shí)260-400元。家教輔導(dǎo)班一般價(jià)格在幾千到上萬不等,相比線下輔導(dǎo),在線輔導(dǎo)價(jià)格會(huì)稍低一些,性價(jià)比較高。隨著生活質(zhì)量的提高

武鳴區(qū)高考復(fù)讀一對(duì)一家教多少錢,一對(duì)一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

線下的一對(duì)一家教收費(fèi)肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價(jià)格也逐步增加,大學(xué)生一對(duì)一家教價(jià)格在200-400元并不少見!隨著線上一對(duì)一教育的興起

一對(duì)一復(fù)讀生一年費(fèi)用大約多少,一對(duì)一家教多少錢?會(huì)不會(huì)很貴呀

初三了的話,一般都要在200塊錢左右了,我們之前帶孩子去咨詢過幾家一對(duì)一,最后選擇在才智 上的,感覺還行。最起碼老師有保障,還是一個(gè)老師就對(duì)我們家一個(gè)孩子,比起我們孩子之前上的小班,肯定要好很多

我高三畢業(yè),給高中的人當(dāng)家教,一對(duì)一的,一個(gè)小時(shí)收多少錢合適

我在賀州 鐘山縣。教的是數(shù)學(xué)

高考一對(duì)一家教多少錢

高考一對(duì)一家教價(jià)格主要按照選擇老師等級(jí)的不同價(jià)格不同:一般教師級(jí)別主要有標(biāo)準(zhǔn)、中級(jí)、高級(jí)、名師。標(biāo)準(zhǔn)級(jí)別老師價(jià)格:100-150元 中級(jí)級(jí)別老師價(jià)格:150-200元 高級(jí)級(jí)別老師價(jià)格:200-250元 名師級(jí)別教師價(jià)格:250

請(qǐng)個(gè)一對(duì)一上門家教老師一般多少錢

是啊,賀州,一對(duì)一家教1個(gè)小時(shí)800元屬于正常的價(jià)格,一個(gè)月帶上不到七八個(gè)孩子,差不多就能達(dá)到兩三萬吧。他說,其實(shí)自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個(gè)教師一小時(shí)收費(fèi)9000元,只教高三,還不愁招生呢

高中一對(duì)一家教價(jià)格一般是多少錢一小時(shí)

以前我做大學(xué)生的時(shí)候做家教收40元/小時(shí),現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時(shí),教高中。便宜沒好貨,真的

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)