国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 城中區(qū)附近輔導(dǎo)校區(qū)一節(jié)課需要多少錢

城中區(qū)附近輔導(dǎo)校區(qū)一節(jié)課需要多少錢

2022-07-04 20:12:31廣西戴氏教育
最佳答案初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價格也逐步增加。

最近大家可能也是在找關(guān)于青秀區(qū)附近輔導(dǎo)校區(qū)一節(jié)課需要多少錢這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:青秀區(qū)附近輔導(dǎo)校區(qū)一節(jié)課需要多少錢,內(nèi)容僅供參考哦。

南寧青秀區(qū)考輔導(dǎo)班價格行情怎么樣?要求離文津中學(xué)那邊近一點的

戴氏教育在南寧市還是效果很令我滿意,老師說孩子進步很大,孩子的成績單也讓我省心很多

小學(xué)輔導(dǎo)班的價格,沒有一個標準,看你報的是什么課程,不同的課程價格也不一樣,一般都是一節(jié)課幾十到幾百的都有,想我兒子在121同步教育輔導(dǎo)班補習(xí)的,報的線上一對一,他還有很多課程,AI課程,AI晚自習(xí),全日制等,我想一對一針對性會比較好點

青秀區(qū)附近輔導(dǎo)校區(qū)一節(jié)課多少錢,輔導(dǎo)班一對一要多少錢

那得看你是哪個地區(qū)的了,不同地方的收費好像不太一樣,但也都差不多,一節(jié)課百來塊吧。我弟弟現(xiàn)在也是上這種一對一的課,在121同步教育報了數(shù)學(xué)和英語,上了有一個學(xué)期了,上學(xué)期的期末考成績提高了挺多,進步了十幾名,可把我媽高興壞了

在南寧市輔導(dǎo)班一對一一節(jié)課200貴嗎兩小時200元

廣西戴氏教育怎么樣,一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學(xué)初中高中

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學(xué)也不再困難

青秀區(qū)附近輔導(dǎo)校區(qū)一節(jié)課需要多少錢

文津中學(xué)附近補習(xí)班很多,但我覺得星火最好

精銳1對1補習(xí)價格怎么樣?一節(jié)課多少錢

要看孩子的年級情況,初中價格大概200一個課時,兩個小時一次課,高中要高一點,不過也要看孩子報的課時,報的多會有優(yōu)惠

我想問一下

這個就要看你要學(xué)什么課程呢?一般課時,費用很關(guān)鍵,但是學(xué)校的整體口碑啊什么也很重要的。要是計算機培訓(xùn)的話,廣西省萬和還是很不錯的

小學(xué)是40元一小時 不過需要根據(jù)城市區(qū)域而定

整個價格都還可以接受的

看情況了

僅代表個人觀點,不喜勿噴

一對一補課收費多少

各地不一。距離遠的就稍微有點貴。(有的一小時一百元)

去補習(xí)班一節(jié)課需要多少錢

你這個問的也是醉了。這要看很多情況 幾線城市?一線二線三線?什么老師?在學(xué)校執(zhí)教還是畢業(yè)大學(xué)生?單獨的還是分配進班的

適合自己的才是最好的,孩子的成績能提高,哪怕是幾十塊錢,或者幾百塊錢都是可以的

每個城市不一樣的,要補的課也是不一樣的,具體您要補得是什么課程,在哪個城市呢

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)