国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 環(huán)江縣初中家教提分多少錢(戴氏培訓(xùn))

環(huán)江縣初中家教提分多少錢

2022-07-15 04:31:45廣西戴氏教育
最佳答案一對一初中家教多少錢一小時合適前兩天我親戚讓我給她找了個補(bǔ)習(xí)初中英語一對一的,我們這里小縣城。價格是70一個小時。初中家教差不多就這個價格吧,50-80,當(dāng)然一線城市可能高一點(diǎn)。

大學(xué)生的話,一小時40-60

在職老師的話一小時100-150

級別高一些的 幾百的也有

環(huán)江初中家教提分多少錢,初中一對一輔導(dǎo)價格

初中生一般40元左右吧。家教的優(yōu)勢在于,可以一對一的對學(xué)生進(jìn)行輔導(dǎo),由于消除了傳統(tǒng)的師生關(guān)系,家教可以通過更親和的溝通、更細(xì)致的了解學(xué)生的性格和在學(xué)習(xí)上的優(yōu)缺點(diǎn),從而更有針對性的進(jìn)行指導(dǎo),提高學(xué)生的學(xué)習(xí)興趣,對學(xué)生的性格、品格、學(xué)習(xí)

環(huán)江縣初中家教提分多少錢

首先看你的級別

如果是大學(xué)生

收費(fèi)只有幾十元

初一最低畢業(yè)班最高

如果是高級教師

尤其帶畢業(yè)班兒的老師

價格很高的

幾百元,上千元的都有

這一個要看當(dāng)?shù)氐慕逃?,二要看你請的老師的知職,三看你學(xué)習(xí)的時間。如當(dāng)?shù)氐妮o導(dǎo)價格在30元一小時,那么,一對一的老師的價格大約在三到五倍之間,如果是職業(yè)老師也許會更高一點(diǎn)。一次課大約在一百元左右吧以前南寧學(xué)大教 育就是這個價

戴氏培訓(xùn),初中找個一對一家教多少錢

我覺得初中要是找一個一對一的家教,肯定要花很多的錢,我覺得還是自己好好學(xué)習(xí)就可以了,如果是一定要收多少錢的話

請問一下,現(xiàn)在家教市價是多少錢一個小時

在哪個城市,城市的標(biāo)準(zhǔn),你問你周圍的其他家長在南寧,我是一個學(xué)生在大學(xué),他的導(dǎo)師,聽他的初中是20-301小時。你可以問問其他人

初中提分價格,一對一初中家教多少錢一小時合適

前兩天我親戚讓我給她找了個補(bǔ)習(xí)初中英語一對一的,我們這里小縣城。價格是70一個小時。初中家教差不多就這個價格吧,50-80,當(dāng)然一線城市可能高一點(diǎn)

初中提分學(xué)費(fèi),初中學(xué)生找個一對一家教多少錢

一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費(fèi)用也會有所不同。初級中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價錢會略低一些,性價比高較高

給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價格一樣嗎

價格肯定是不一樣的。20到40元一個小時,一般一次至少2小時

尋找最高分成績的學(xué)生

收費(fèi)不一的,要看你那邊的消費(fèi)水平吧,像三線城市這樣的話大學(xué)生做家教最高不會超過100塊一個小時,可以找一些兼職群看看

這樣更權(quán)威,不如去輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)我覺得找一個家教,更有保障,師資也很厲害。精銳就是一家發(fā)展不錯的機(jī)構(gòu)

南寧現(xiàn)在初中家教多少錢

這個價錢每個老師的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的,我覺得你可以咨詢一下身邊有請家教的朋友,或者是鄰居,這樣會比較好一點(diǎn)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)