国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高三沖刺 > 南寧高3補課一對一一節(jié)課的收費貴嗎

南寧高3補課一對一一節(jié)課的收費貴嗎

2022-07-17 19:29:19廣西戴氏教育
最佳答案高三的話,一對一比較合適,但是肯定會家里沒幾個錢的。

高中數(shù)學家教一對一價格,我是高中生,馬青秀區(qū)三了

我剛畢業(yè)的。之前也上一對一 在一個教育機構(gòu)里面上的 青秀區(qū)說XX教育 都是這樣的 然后她是按課時收費就是一個小時150塊(跟他們談過價格上的課時又多所以已經(jīng)算是很便宜了)然后是兩個小時算一節(jié)課 也就是上一節(jié)課要300塊 重點還是要放在學校里的

高三全日制補課收費價格,南寧新青秀區(qū)一對一課程的價錢

針對高考的 新青秀區(qū)是沒有一對一課程的 不知道你說的是哪個科目so..高考化學春季提高班 1180高考英語春季沖刺精品班(名師精講晚) 1350高考英語春季沖刺精品班(基礎(chǔ)提升) 1180高考物理春季提高班(生物化) 1180高考數(shù)學春季提高班(文科提升

剛剛向同學打聽了高三補課一節(jié)課的費用,一節(jié)課2個小時

誰知道南寧學大家教輔導收費標準是怎么樣的啊

高三到老師家里補課一節(jié)課兩個小時70塊錢,這個價錢怎么樣

南寧家教補習高三多少錢一個小時,輔導效果

全國各地都不一樣的,你帶的好壞也影響工資,一般都是100-200左右

南寧學大教育一對一輔導費用多少,高三復讀課程精輔好嗎

高三補課一對一費用太貴,高三補課收費是多少?價格貴嗎

班課的話費用一般是在300元左右,但是一對一的費用就是400元左右,但是一對一的效果要比班課的好很多

聽說現(xiàn)在補課很貴,請問高三的學生補課一節(jié)課多少錢

很高興為你解答。不同的地區(qū),不同的機構(gòu)價格存在差異。一般高三學生補課的話都是50以上每小時,有的地區(qū)機構(gòu)會收到80到100

高三補課班的收費標準,看你報什么樣的課程在,平常費用一般在幾十到幾百都有的,我兒子也讀了高三,當時在121同步教育報名一對一,一對一針對性比較強,提分效果相對會好很多,當時報名的時候一節(jié)課在一百來塊,相對其他便宜很多,里面的老師確實

南寧高3補課一對一一節(jié)課的收費貴嗎,高三數(shù)學一對一家教

高三補課的費用相對來說是比較貴的,師資的不同也是決定費用的關(guān)鍵問題,想要快速的提分,那就只能選擇好的老師,但是好的老師的收費也是比較貴的

南寧高三數(shù)理化單科培優(yōu)費用,高三一對一家教補課哪好

高三的話,一對一比較合適,但是肯定會

家里沒幾個錢的,能讀一對一的話要專心點

一對一南寧市很多家

便宜的真的不怎樣

高三數(shù)學一對一價格,補習一對一怎么收費

怎么說呢?一般這種一對一授課的,都是按照課時收費,也就是按小時收費,具體價格得看你當?shù)氐奈飪r了,每個地方的價格是不一樣的。至于說貴不貴這個問題,得看你怎么看待了,我個人覺得一對一也就是根據(jù)孩子的情況進行匹配授課的,更適合孩子也更能

高三補習看你是補習什么課了,文化課,一般一節(jié)課在幾十到幾百都有,我大兒子高三,在121同步教育補習,報名了1對1在線課程,一節(jié)課有優(yōu)惠活動的時候也才幾十,正常都有幾百的,而且里面的老師講課非常不錯,通俗易懂,大兒子上個月考試提高15分

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)