国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問答 > 藝考培訓(xùn)學(xué)校 > 南寧市福建園藝體生1對1家教多少錢

南寧市福建園藝體生1對1家教多少錢

2022-07-18 12:52:19廣西戴氏教育
最佳答案請大學(xué)生的價格: 小學(xué):35-50元 初中:45-60元 高中:60-80元 藝術(shù)類、小語種:70-100元 請專業(yè)教師的價格: 小學(xué):80-100元 初中:100-120元 高中:100。

看你找什么樣的老師了 而且上課人數(shù)內(nèi)容以及你自己的水平都有區(qū)別 應(yīng)該從三十到兩百每小時不等

一、請教一下專家一顆種植牙的價格一般是多少啊

個人覺得易教網(wǎng)還不錯,你看看他們網(wǎng)站就知道了,口碑很好,很正規(guī)

南寧大學(xué)生家教現(xiàn)在多家長要請家教嗎?一般價格是多少

上58看一下,或上家教網(wǎng)看看吧 追答 地區(qū)不同,價格不同

南寧市廣西園藝體生1對1家教多少錢

請大學(xué)生的價格: 小學(xué):35-50元 初中:45-60元 高中:60-80元 藝術(shù)類、小語種:70-100元 請專業(yè)教師的價格: 小學(xué):80-100元 初中:100-120元 高中:100-160元 藝術(shù)類、小語種:100-150元 價格都是按小時計算的,大致是這樣的,具體價格還可以和教師商量。本回答被提問者

二、南寧家教一對一哪個好啊。南寧家一對一司實惠的是哪個

我去過家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),那些老師收取中介費(fèi),一小時那機(jī)構(gòu)收70,發(fā)給大學(xué)生教員就只有30一小時

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)