国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 都安縣一對一補課怎么收費 高考沖刺補習(xí)

都安縣一對一補課怎么收費

2022-07-21 02:05:26廣西戴氏教育
最佳答案一對一補習(xí)班是怎么收費的?一對一的補習(xí)機構(gòu)都是根據(jù)家長購買的課時在對應(yīng)報價單報價的,價格會比班課的貴一些

一對一補課怎么收費,一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)

一對一輔導(dǎo)其實嚴(yán)格意義來說沒有具體收費標(biāo)準(zhǔn),只是有個大概,線上的性價比會高點,100教育那樣的200左右,線下的話,300~1000都有可能,關(guān)鍵是看師資,還有平臺實力,都會決定價格的高低,所以你在選擇的時候看好,多比較比較

不同年級不同科目的收費是不一樣的,這得看你報的是哪種了?我兒子報的初二英語一對一課是一節(jié)課一百多,很劃算。性價比的話,我兒子上課的121同步教育就很好啊,老師都很有經(jīng)驗又負(fù)責(zé),聽兒子說上課很有趣,都不想下課了,已經(jīng)上了快一年了,成績

縣城一對一補課收費,一對一補課一個小時多少錢

 ;一對一的收費基本上就在二百多到三百多之間

一對一補課看地方,一線城市的機構(gòu)價格肯定比較貴,市面上價格一般在一百多到幾百一節(jié)課都有,我女兒是在121同步教育報名的線上一對一,線上一線城市的教師真人一對一輔導(dǎo),這個很好,很多機構(gòu)都只是錄屏沒有那種互動感覺,補習(xí)了一段時間,上個月

高考沖刺補習(xí),一對一暑假補習(xí)班收費標(biāo)準(zhǔn)是多少

你是在哪里呢?一線城市的話,就比較貴,不同的機構(gòu)有不一樣,一般價格在幾十到幾百都有,我大兒子是在121同步教育補習(xí)的,報的是在線一對一,這個針對性比較強,我們?nèi)€城市可以享受一線城市的教師補習(xí)挺好,他的老師上課不錯,比較幽默,把知識

都安縣一對一補課怎么收費

都安縣一對一補課怎么收費

說實話一對一的效果是好,但就是價格比班課的會貴很多,看你是想怎么去選擇了

都安縣一對一補課怎么收費的,一對一補習(xí)班是怎么收費的

一對一的補習(xí)機構(gòu)都是根據(jù)家長購買的課時在對應(yīng)報價單報價的,價格會比班課的貴一些,但是效果卻是比班課還很多

 ;一對一的補習(xí)班都是根據(jù)課時收費的

一對一補課怎么查,現(xiàn)在縣級市的普通月嫂要多少錢一個月

看地方,我們這三線小城市一對一補課兩小時200以上萬秀區(qū)市估計得加倍

各個地區(qū)的價格都不同 像我們這 一個小時才100多點

海豚一對一因為是一個老師帶一個學(xué)生,對孩子付出的精力和時間比較多,所以收費比較貴一些,海豚一般200左右,不同學(xué)校收費不一樣,不同年級收費也是不一樣的

這個沒有統(tǒng)一的標(biāo)準(zhǔn),具體看根據(jù)孩子學(xué)習(xí)情況而制定的輔導(dǎo)方案

相對比較貴,因為一對一屬于精講 了,了解問題比較全面

百合網(wǎng)一對一怎么收費,補習(xí)一對一怎么收費

怎么說呢?一般這種一對一授課的,都是按照課時收費,也就是按小時收費,具體價格得看你當(dāng)?shù)氐奈飪r了,每個地方的價格是不一樣的。至于說貴不貴這個問題,得看你怎么看待了,我個人覺得一對一也就是根據(jù)孩子的情況進行匹配授課的,更適合孩子也更能

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)