国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初三輔導 > 港北區(qū)初3一對一集訓需要多少錢(2022廣西高考復讀政策)

港北區(qū)初3一對一集訓需要多少錢

2022-07-22 14:15:02廣西戴氏教育
最佳答案學播音主持多少錢,每小時一對一的費用是多少?學播音主持多少錢,每小時一對一的費用是多少?美術生高三集訓一般要多少錢?一般而言,集訓期間住宿費一個床位每月大致在400—1000元

請一個輔導美術一對一的老師一小時或一節(jié)課大約多少錢啊

一對一 專業(yè)的美術老師 高考培訓的 一節(jié)課或一小時多少錢

一節(jié)課或一小時大約80-150元,其實這個也沒有個定數(shù),地區(qū)、輔導老師、環(huán)境等等都不一樣的

學播音主持多少錢,每小時一對一的費用是多少

2022廣西高考復讀政策,美術生高三集訓一般要多少錢

一般而言,集訓期間住宿費一個床位每月大致在400—1000元,6個月就是2400元—6000元。生活費按一個月500元算,6個月就是3000元。當然,費用開支有很強的區(qū)域差異和個體差異。區(qū)域差異表達在越是發(fā)達的城市,費用就越高

港北區(qū)初3一對一集訓需要多少錢,港北區(qū)初3一對一集訓多少錢

很方便,很便捷,很省心。而且價格很便宜,性價比極高。如果遇到四六級和期末考的時間沖突,你可以與啟航的教務老師團隊溝通協(xié)調,讓他們幫你解決這些沖突,合理利用時間和有效資源。半年集訓包含暑期

1.藝考集訓班大概多少錢?幾月份去合適

藝考集訓班大概多少錢?這個要看你選擇的機構大小、所在地區(qū)、學習時長、班型等。一般來說都要10W+ 幾月份去合適?每年的四月—七月,確立目標,做好備訓準備(適用于表演、播音、編導等專業(yè))三月過后

一對一補習價格多少錢

問一下一對一補習價格一般是多少錢

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)