国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 羅城縣初2補習班1對1家教收費多少

羅城縣初2補習班1對1家教收費多少

2022-07-22 16:14:12廣西戴氏教育
最佳答案貴港市大學生一對一初二數(shù)學家教多少錢一小時一般是50-80左右 我的侄子在貴港市港南幫人補習 60元不同年級不同科目的收費是不一樣的,這得看你報的是哪種了?我兒子報的初二英語一對一課是一節(jié)課一百多

我找了一下,你還是去新港南當面咨詢吧,網(wǎng)上說的太籠統(tǒng)了

戴氏培訓學校怎么樣,初中補課一對一多少錢一小時

要看是班課輔導還是一對一輔導,班課幾百到3000一門不等,一對一100-200多元一小時不等,中小學輔導99%家長推薦馬思特,效果好,提分快!品牌,貴港市地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓,十佳課外輔導機構!押題準,提分快!中小學輔導選擇名校效果質(zhì)

初中二年級英語全冊,在農(nóng)村一對一的補課。要收取多少錢

羅城縣初2補習班1對1家教收費多少

初中數(shù)學補課一對三,每一次多少時間,費用

一般一次課兩個小時,差不多幾百塊錢一次課,不同的輔導學校價格不一,有的地方雖然便宜,但實際教學環(huán)境很差,有的地方稍微貴一點,但教學環(huán)境很好

不同年級不同科目的收費是不一樣的,這得看你報的是哪種了?我兒子報的初二英語一對一課是一節(jié)課一百多,很劃算。性價比的話,我兒子上課的121同步教育就很好啊,老師都很有經(jīng)驗又負責,聽兒子說上課很有趣,都不想下課了,已經(jīng)上了快一年了,成績

一對一的話也是分科目的,不同科目不同價錢不同,總的來說一對在200左右一小時

一般是50左右一個小時,然后酌情加價或減價

僅代表個人觀點,不喜勿噴

羅城初2補習班1對1家教收費多少,想問新港南初二補課如何?各科收費多少

新港南補課還是不錯的 我覺得 我家的孩子就在這上的 感覺還可以他們的 物理化學不錯 一般是每科550元 (為您解答,希望幫到您,如有用,請選下方“對我有用”謝謝.)

羅城縣補習班怎么樣,初二一對一補習怎么收費

?初中收費一個小時都在200多把?肯定沒有高中貴?好友的孩子在?戴氏教育?他們那收費不算太高,?但是教學還可以

羅城縣初2補習班1對1家教收費多少,1對1家教補習

貴港市大學生一對一初二數(shù)學家教多少錢一小時

一般是50-80左右 我的侄子在貴港市港南幫人補習 60元

一對一個輔導依據(jù)對學生的綜合測評,量身定制輔導方案,并采用一線教師“1對1”輔導的教學方式授課,課后助教全程陪讀答疑,教學管理師跟蹤服務,監(jiān)測教學質(zhì)量。一對一個輔導通過性格評測、知識漏洞診斷、教學計劃設計、疑難問題攻堅、學習經(jīng)驗分享等一系列服務,為每一個孩子單獨制定極具針對性的教學培養(yǎng)方案,實現(xiàn)真正意義上的“個性化”教學,效果十分顯著。補習班:師資相對要好些,都是在補習輔導機構以小班形式進行授課,價格也相對便宜,但是在針對性、督導性、學習環(huán)境、便捷性等方面也有相當?shù)牧觿荩?/p>

家教1對2收費,初中一對一輔導多少錢

其實價格合理差不多就行,只要能真正的幫助到孩子

一對一輔導具有針對性,能夠根據(jù)你自己本身的學科薄弱點進行查漏補缺,所以是比大班教學有用的,不過費用比大班教學要貴

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)