国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 小學(xué)問答 > 六年級輔導(dǎo) > 北流市六年級補(bǔ)習(xí)班一對一家教需要多少錢

北流市六年級補(bǔ)習(xí)班一對一家教需要多少錢

2022-07-27 05:02:25廣西戴氏教育
最佳答案一對一輔導(dǎo)一般價格有多少?線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜

小學(xué)六年級一對一輔導(dǎo)費用,小學(xué)一對一語文家教 一小時一般多少錢

小學(xué)一對一語文家教,一個小時的價格在100-300元不等。不同地區(qū)的家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的課程收費來看,和當(dāng)?shù)氐南M水平有直接關(guān)系。當(dāng)然不同價格的授課師資可能也會存在一定的差異化。隆安有的是在校大學(xué)生兼職家教

三年級一對一家教價格,請個一對一上門家教老師一般多少錢

課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城隆安,一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的,重點學(xué)校和普通學(xué)校的老師

北流市六年級補(bǔ)習(xí)班一對一家教需要多少錢六年級輔導(dǎo)

六年級學(xué)生一對一家教輔導(dǎo)價格,現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時都多少錢了

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時。線上的相對來說就便宜了許多,從實際上考慮,同樣的價格,你在線下只能購買最便宜的課程,講究,但是線上你卻可以選擇最好的老師和課程

北流市六年級補(bǔ)習(xí)班一對一家教多少錢,現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時都多少錢了

一線城市初一至初三:一小時250-360元;二三線城市初一至初三:一小時200-300元。一線城市高一至高三:一小時300-480元;二三線城市高一至高三:一小時260-400元。家教輔導(dǎo)班一般價格在幾千到上萬不等,相比線下輔導(dǎo)

北流市一對一補(bǔ)習(xí)班,一對一家教多少錢一個小時

以前我做大學(xué)生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的

南寧市區(qū)小學(xué)六年級家教一般一小時多少錢?我是大二學(xué)生

六年級家教一對一收費,一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學(xué)初中高中

小學(xué)一對一家教價格多少,小學(xué)六年級補(bǔ)習(xí)班一學(xué)期大慨多少元

沒有具體的標(biāo)準(zhǔn),一要看當(dāng)?shù)氐慕逃?,二要看一對一老師的資質(zhì),三要看你學(xué)習(xí)的時間。一對一的課時價在150-400不等,班課會便宜點,在線家教價格會低一些,所以你也可以嘗試100教育的在線家教

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)