国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 南寧藥用植物園初二1對1老師多少錢

南寧藥用植物園初二1對1老師多少錢

2022-08-12 18:45:57廣西戴氏教育
最佳答案假期想當個家教,小學 初中 高中都教,想問一下分別是多少錢一節(jié)課 。劉老師買一套衣服花了240元,其中上衣的價錢是褲子的4倍。王老師用2元錢買了3千克橘子,每千克橘子多少元?

某種藥用植物合成藥物1和藥物2的途徑如圖所示

南寧老師每月工資多少?住房公積金扣多少錢一月

南寧藥用植物園初二1對1老師多少錢,戴氏培訓

老師有時間陪

再看看別人怎么說的

所有生長在草原上的蘑菇都是可以食用的美味,這一說法是否正確

藥用木瓜也就是宣木瓜,性溫味酸澀,在臨床上可以用于一些疾病的輔助治療,隆安縣風濕性關(guān)節(jié)炎、腰膝酸痛、腳氣腫脹等,如果自身沒有健康方面的問題不需要吃,味道也不好。而且藥用的木瓜比較硬,是不能直接吃的,主要還是入藥,可以煎服,也可以外用

王老師用13.2元錢買了3千克橘子,每千克橘子多少元

租車方案:學校組織 150名師生參觀植物園。(1)算一算

假期想當個家教,小學 初中 高中都教,想問一下分別是多少錢一節(jié)課

在南寧的西大附中讀初中一個學期大概要交多少錢

某種藥用植物合成藥物1和藥物2的途徑如下圖所示

劉老師買一套衣服花了240元,其中上衣的價錢是褲子的1.4倍

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)