国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 小學問答 > 六年級輔導 > 廣西賓陽縣戴氏補習小學六年級家教的費用貴嗎

廣西賓陽縣戴氏補習小學六年級家教的費用貴嗎

2022-08-21 00:17:27廣西戴氏教育
最佳答案六年級一班買回語文書30本,數學書28本,共花去8元。語文書(8+8*28)÷(30+28) =2÷58 =4元 數學書4

上58看一下,或上家教網看看吧 追答 地區(qū)不同,價格不同

廣西賓陽縣戴氏補習小學六年級家教的費用貴嗎,賓陽戴氏補習小學六年級家教費用

現在的行情是初中,高中。老師上門的話是55/小時,學生去老師家是50/小時。大學生教的話一般是60-70/小時。小學應該會便宜點,在50左右

現在一般的小學六年級家教是多少錢一個小時

大學生的話25左右吧,在職老師的話50左右,具體你看看易教網,上面有詳細的家教收費標準,基本行情就是那樣的

請大學生的價格: 小學:35-50元 初中:45-60元 高中:60-80元 藝術類、小語種:70-100元 請專業(yè)教師的價格: 小學:80-100元 初中:100-120元 高中:100-160元 藝術類、小語種:100-150元 價格都是按小時計算的,大致是這樣的,具體價格還可以和教師商量。本回答被提問者

有控制器小學嗎

僅代表個人觀點,不喜勿噴

來賓市教育培訓初中補習,比較好的是哪里,但又不像狀元堂

你還不如請個家教,或者自己去老師補課,廣西大學,來賓市大學的家教也就40元一小時,找個經驗豐富的家教也就60元一小時,便宜,成績提升很快的,去教育機構補課很貴的,都不便宜,你跟補課的老師說你哪里需要補,英語語法

假設數學書價格X元,那語文書就是(X+0.8)元,可以得出:30*(X+0.8)+28X=580.8,可以得出X=9.6,所以語文書價格是10元,數學書是9.6元

在戴氏上補習10人班收費多少(小學五年級

復讀去機構還是學校,50-60塊錢左右?來賓市

我是學播音的義體生。在戴氏補習文化怎么樣?戴氏收費大概多少

他們差不多是按課時計費的 1小時70左右吧 他們的電話是

六年級一班買回語文書30本,數學書28本,共花去580.8元

語文書(580.8+0.8*28)÷(30+28) =603.2÷58 =10.4元 數學書10.4-0.8=9.6元

小學一對一語文家教 一小時一般多少錢

小學一對一語文家教,一個小時的價格在100-300元不等。不同地區(qū)的家教輔導機構的課程收費來看,和當地的消費水平有直接關系。當然不同價格的授課師資可能也會存在一定的差異化。興賓區(qū)有的是在校大學生兼職家教

蒽,還在辦。你就不用給學費勒。你叫你媽媽陪人一夜就可以勒?;蚪心慵遗寂阄乙灰?,我免你3年

電機小學入學用花錢嗎

3000w一下的班不要錢。瓦片班學費貴200。8000wp的班最貴

現在給小學生做家教要多少錢?一帶一

各城市不一樣,從10到100都有。主要要看你處在哪個城市。補充:是每個小時

六年級輔導:http://www.90percentdone.com/ask-326739.html

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)