国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 青秀區(qū)一對一家教的費用貴嗎_一對一的家教費用多少

青秀區(qū)一對一家教的費用貴嗎

2022-09-15 22:32:32廣西戴氏教育
最佳答案一對一家教多少錢?會不會很貴呀?初三了的話,一般都要在200塊錢左右了,我們之前帶孩子去咨詢過幾家一對一,最后選擇在才智 上的,感覺還行。最起碼老師有保障

一對一家教收費標準,初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么富川縣市可能會更高一點。僅供參考

如果需要拔高可能會貴一點

但是,學生是為了學習,父母會舍得這些錢給我們

我們是他們的希望

我們不管補不補都應(yīng)該好好學

青秀區(qū)一對一家教的費用貴嗎

呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教

再看看別人怎么說的

按次的。一次一般兩個小時。每次的價格隨老師的教學質(zhì)量而定。這一行我略有了解。有什么不懂的可以加我QQ 844174

家教一對一輔導青秀區(qū),南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學的是20,初中25,高中30,在職老師收費會更高

不同資質(zhì)的老師的收費可能不同,像大學生和專職老師的差距就很大。請大學生還是專職老師主要是要根據(jù)學生的具體情況,因為請老師主要是希望孩子的學習成績能夠進步,價格呀什么的都是其次,賀州市的家教114上面的老師還挺優(yōu)秀的,可以去上面找找看的

我補習高三物理的,我是一般的價格在50元/小時

數(shù)學肯定要低一些了

打字不易,哦

家教補習一對一費用,賀州市一對一家教一對一家教價格是多少

現(xiàn)在一般是每小時20,當然,也有30和40的.恩,如果你十分有經(jīng)驗,可以貴些

賀州市一對一家教價格?一對一家教價格合理嗎

一對一的家教費用多少,祛斑一萬多貴不貴,尋醫(yī)問藥網(wǎng)

一對一家教肯定好了,老師能專心的對待一個學生,不會分心的,價格會比那種大班的貴一些,但是效果會比較明顯的,我妹妹現(xiàn)在就是賀州市一對一的老師輔導,我們是在富川縣康安路一百一十三號,你可以參考下

我去過家教輔導機構(gòu),那些老師收取中介費,一小時那機構(gòu)收70,發(fā)給大學生教員就只有30一小時

青秀區(qū)一對一家教費用,現(xiàn)在家教一對一輔導一小時都多少錢了

家教輔導班一般價格在幾千到上萬不等,相比線下輔導,在線輔導價格會稍低一些,性價比較高。隨著生活質(zhì)量的提高,很多家長都很在意自己小孩的成績和學習情況,尤其是在面臨升學壓力的情況下

南寧青秀區(qū)一對一上門家教,一對一家教多少錢?會不會很貴呀

初三了的話,一般都要在200塊錢左右了,我們之前帶孩子去咨詢過幾家一對一,最后選擇在才智 上的,感覺還行。最起碼老師有保障,還是一個老師就對我們家一個孩子,比起我們孩子之前上的小班,肯定要好很多

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)