国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 南寧馬山縣一對一家教收費多少(古琴一對一的收費多少)

南寧馬山縣一對一家教收費多少

2022-09-19 12:57:13廣西戴氏教育
最佳答案一對一教學(xué)收費多少線下的一對一教學(xué)費用肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷培訓(xùn)價格也逐步增加。

最近家長都在找欽州初二語文輔導(dǎo)的課外輔導(dǎo)機構(gòu)的信息,小編在網(wǎng)上整理了南寧馬山縣一對一家教收費多少的內(nèi)容,僅供參考哦。

1.南寧大學(xué)生家教現(xiàn)在多家長要請家教嗎?一般價格是多少

南寧馬山縣一對一家教收費多少

2.南寧一對一家教價格,南寧的英語家教收費是多少

我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補習(xí),收費是80塊兩個小時。現(xiàn)在過了4年,物價長了這么多

3.家教一對一收費多少,請家教上門一對一多少錢

良慶區(qū)說當(dāng)家教者是,大學(xué)生之類的 那么價格可能大概就是50到一百多一個小時 如果是名牌大學(xué),然后就是那種師范專業(yè)的,可能就要更貴一點。一般老師可能就是一百左右吧 如果說是資深老師的話

南寧馬山一對一家教收費多少,南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學(xué)的是20,初中25,高中30

一對一家教應(yīng)該怎么收費?我是大學(xué)生,輔導(dǎo)初中高中英語

4.世紀佳緣一對一收費多少,南寧數(shù)學(xué)一對一補習(xí)班

學(xué)大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

南寧高二家教一對一價格是多少,縣城家教一對一一般在多少錢

一般來說,一線城市的一對一輔導(dǎo)價格在四百元左右,有的甚至?xí)_到五百元。二三線城市相對來說價格會便宜一點,在兩百到三百之間??h城的話跟二線城市其實差不多,有些經(jīng)濟發(fā)達的縣城都要直逼一線了教育問答

南寧學(xué)大一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)誰知道?小初高各科針對性補差去哪

一對一收費多少合適,一對一教學(xué)收費多少

線下的一對一教學(xué)費用肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷培訓(xùn)價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!而現(xiàn)在隨著線上一對一教育的興起

5.南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么

南寧家教一對一輔導(dǎo)班每個學(xué)校收費標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個小時

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)