国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 小學(xué)問(wèn)答 > 小學(xué)輔導(dǎo) > 廣西小學(xué)一對(duì)一補(bǔ)課的費(fèi)用貴嗎(柳州補(bǔ)課一對(duì)一怎么收費(fèi))

廣西小學(xué)一對(duì)一補(bǔ)課的費(fèi)用貴嗎

2022-09-21 23:04:16廣西戴氏教育
最佳答案還行啦!因?yàn)槭且粚?duì)一輔導(dǎo)的,肯定要比去輔導(dǎo)班貴一些小學(xué)一對(duì)一語(yǔ)文家教 一小時(shí)一般多少錢(qián)小學(xué)一對(duì)一語(yǔ)文家教,一個(gè)小時(shí)的價(jià)格在100-300元不等。

20元或25元(一對(duì)一)

大班一小時(shí)5元,要看班里有多少學(xué)生了

看誰(shuí)給你補(bǔ)了,那種專(zhuān)業(yè)教師可能要100一個(gè)小時(shí)也不一定補(bǔ)課

廣西小學(xué)一對(duì)一補(bǔ)課的費(fèi)用貴嗎

初中一對(duì)一補(bǔ)課費(fèi)用,請(qǐng)教小學(xué)一對(duì)一補(bǔ)課一般怎么收費(fèi)的

小學(xué)一對(duì)一價(jià)格,根據(jù)地區(qū)和師資的不同是不一樣的。如果是大學(xué)生的話,就是幾十塊錢(qián)一小時(shí)。如果找的都是在職老師的話,至少得是幾百塊錢(qián)一節(jié)。在線輔導(dǎo)價(jià)格會(huì)低一些,你可以去100教育了解一下吧

一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格相對(duì)大班課和一對(duì)多稍微貴些,但是一對(duì)一補(bǔ)習(xí)效果好,提分明顯,一個(gè)老師管理一個(gè)學(xué)生,補(bǔ)習(xí)成績(jī)效果明顯。一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格主要按照選擇老師等級(jí)的不同價(jià)格不同: 一般教師級(jí)別主要有標(biāo)準(zhǔn)、中級(jí)、高級(jí)、名師。標(biāo)準(zhǔn)級(jí)別老師價(jià)格:100

看你是補(bǔ)習(xí)什么課程了,自己好好想想. 要是別人告訴你了,也不是你喜歡的, 最好是你自己喜歡叫什么你就叫什么就可以了

南寧學(xué)大補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn).小學(xué)數(shù)學(xué)英語(yǔ)一對(duì)一全面輔導(dǎo)

廣西小學(xué)生補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),一對(duì)一補(bǔ)課一般一節(jié)課多少錢(qián)呢

1對(duì)1的課程這樣也是特別貴的,一般情況下一節(jié)課也能達(dá)到幾十塊錢(qián)的,就是我們平時(shí)說(shuō)的文化課

南寧一對(duì)一補(bǔ)課價(jià)格,小學(xué)一對(duì)一語(yǔ)文家教 一小時(shí)一般多少錢(qián)

小學(xué)一對(duì)一語(yǔ)文家教,一個(gè)小時(shí)的價(jià)格在100-300元不等。不同地區(qū)的家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的課程收費(fèi)來(lái)看,和當(dāng)?shù)氐南M(fèi)水平有直接關(guān)系。當(dāng)然不同價(jià)格的授課師資可能也會(huì)存在一定的差異化。東興市市有的是在校大學(xué)生兼職家教

廣西補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),一對(duì)一的小學(xué)輔導(dǎo)一個(gè)月多少錢(qián)

小學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)跟教師、領(lǐng)域、講課階段都會(huì)有一定的關(guān)聯(lián)的,一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格不等,重要是依照市縣地帶和教師來(lái)變化。參考價(jià)錢(qián):普通一線城市的一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格就會(huì)高一些,這一小時(shí)大概在200到500左右

廣西教育機(jī)構(gòu)補(bǔ)課費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),小學(xué)一般一對(duì)一補(bǔ)課一節(jié)課多少錢(qián)

南寧初中一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),城市不同價(jià)格不同,2小時(shí)200元

還行啦!因?yàn)槭且粚?duì)一輔導(dǎo)的,肯定要比去輔導(dǎo)班貴一些

小學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格表,縣城給小學(xué)生一對(duì)一輔導(dǎo)每小時(shí)多少錢(qián)

貌似是15元/小時(shí),一對(duì)一嘛,錢(qián)肯定得貴,如果收收十幾個(gè)人錢(qián)就不會(huì)收那么多了

南寧學(xué)大輔導(dǎo)小學(xué)英語(yǔ)收費(fèi)貴嗎?一對(duì)一補(bǔ)習(xí)效果怎么樣

我知道學(xué)大教育是挺好的,教學(xué)環(huán)境很不錯(cuò),學(xué)生在那能更好地學(xué)習(xí),那里的補(bǔ)習(xí)班效果也很明顯的

小學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格,小學(xué)一對(duì)一補(bǔ)課4小時(shí)200貴不貴

一對(duì)一輔導(dǎo)的確比一般輔導(dǎo)貴上一些,不過(guò)4小時(shí)200已經(jīng)算便宜的了

南寧小學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi),一對(duì)一補(bǔ)課一般多少錢(qián)一小時(shí)

每一個(gè)地方的價(jià)格不一樣,還有課程,年級(jí)不一樣,價(jià)格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對(duì)一一小時(shí),大概在250到300塊錢(qián),初中200

小學(xué)數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi),南寧數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班

學(xué)大教育一對(duì)一收費(fèi)根據(jù)課時(shí)的多少費(fèi)用有所不同,每課時(shí)大概在100~200。一般一次課兩個(gè)小時(shí),一小時(shí)是一個(gè)課時(shí)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)