国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導 > 隆安縣初一寒假家教1對1補習多少錢

隆安縣初一寒假家教1對1補習多少錢

2022-09-22 00:01:50廣西戴氏教育
最佳答案這看你怎么上課了,你要是脫離學校全天上課,那肯定貴啊,要是一周上一次,那肯定便宜,這要看上一節(jié)課多少錢了。一般100塊錢左右1節(jié)課吧!

1.1對1家教補習,初中一對一上門家教多少錢

在一線城市,一對一輔導的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣。重點學校和普通學校的老師價格自然不一樣。根據(jù)老師的等級不同

我覺得挑周日上半天就可以了 以前我就是這么補的

這看你怎么上課了,你要是脫離學校全天上課,那肯定貴啊,要是一周上一次,那肯定便宜,這要看上一節(jié)課多少錢了。一般100塊錢左右1節(jié)課吧

2.是否可以復讀,初中家教一般多少錢 初中生找家教多少錢

欽州尖鋒我家孩子過去補習過,總的來說效果是還可以,費用也不是特別離譜,與補習效果是成正比的

隆安縣初一寒假家教1對1補習多少錢,隆安初一寒假家教1對1補習多少錢

小升初1對1補習需要花多少錢

學大教育針對于數(shù)學教學 進行一對一的輔導

請個一對一上門家教老師一般多少錢

一般數(shù)學 1 對 1 的輔導班的話,是在 3000~5000 之間,在我們這邊首先你要看孩子的數(shù)學有多差,而且你要看你找的老師有多好

3.霉菌好了差不多一個月了,因為說月經(jīng)前后容易復發(fā)

初中家教一個小時多少錢?這是我們家長們想為孩子找家教必須會考慮的問題,對于這個問題,我覺得我哦們不能只看多少錢,我們應該更加注重孩子的收獲有多少,只要孩子學到了東西,那費用就是次要的了。不一定,得看家教的職稱,職稱高的價格很高。般

4.一對一家教價格

一線城市初一至初三:一小時250-360元;二三線城市初一至初三:一小時200-300元。一線城市高一至高三:一小時300-480元;二三線城市高一至高三:一小時260-400元。家教輔導班一般價格在幾千到上萬不等,相比線下輔導

5.輔導君收費大概在多少,初中數(shù)學一小時多少錢啊

看你是什么類別的 我建議周末補補就行了 壓力別太大

欽州家教一對一補課費用多少/初三數(shù)學補習班價格

6.靈山縣初中家教一對一輔導一小時多少錢

七八年級補習一小時120元左右 九年級費用高點

7.初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么靈山縣市可能會更高一點。僅供參考

8.家教一對一多少錢

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導遍布大小城市,在一線城靈山縣,一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

初中一對一輔導,一小時多少錢

一對一輔導的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導課程。不僅針對性強,還能夠跟著外教學一口純正流利的英語口語

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)