国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓 > 南寧市金凱路中考家教一對一一節(jié)課收費多少

南寧市金凱路中考家教一對一一節(jié)課收費多少

2022-09-22 21:43:55廣西戴氏教育
最佳答案一對一補習多少錢一節(jié)課?很高興能夠解答您的問題,如果是請大學生來補習價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150-

家教一對一收費多少,南寧初三學生家教一小時多少錢

30--40元這樣,有比較少的,但你看個人條件了,付出和收獲是有關(guān)系的,當然物美價廉每個人都想要啦。我也正在做家教的啦

請問南寧初三物理化學弱科補強,初三一對一課外輔導多少錢

看你找什么樣的老師了 而且上課人數(shù)內(nèi)容以及你自己的水平都有區(qū)別 應該從三十到兩百每小時不等

南寧市金凱路中考家教一對一一節(jié)課收費多少,南寧英語家教一對一

中考培訓:http://www.90percentdone.com/ask-345090.html

南寧一對一輔導初中,在廣西南寧請一個家教價錢大概多少

什么價位都有啊,師范院校的大學生現(xiàn)在應該三十一小時了,研究生,好學校的,有經(jīng)驗的就價格就更高了

呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教

再看看別人怎么說的

我們的老師說.一般學生做家教就10到30塊錢一小時. 如果是有經(jīng)驗的老師去教一小時就70以上

請問南寧初三物理化學弱科補強,初三一對一課外輔導多少錢

南寧家教中心一對一上門家教,南寧市一般做家教什么收錢

現(xiàn)在一般是每小時20,當然,也有30和40的.恩,如果你十分有經(jīng)驗,可以貴些

我教過兩年初中數(shù)學、英語,初一初二的,30塊一個小時

南寧常青藤家教課時費,南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學的是20,初中25,高中30,在職老師收費會更高

按次的。一次一般兩個小時。每次的價格隨老師的教學質(zhì)量而定。這一行我略有了解。有什么不懂的可以加我QQ 844174

南寧良慶區(qū)考家教一對一一節(jié)課收費多少,一對一家教收費標準

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學歷價格也逐步增加,大學生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起

南寧初中數(shù)學家教收費標準,初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么良慶區(qū)市可能會更高一點。僅供參考

南寧英語家教收費標準,一對一補習多少錢一節(jié)課

很高興能夠解答您的問題,如果是請大學生來補習價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導價格一般在300-

在南寧做家教一個小時要多少錢比較合適呢

你要看你是教什么學科的,一般學科不同和所教年級不同,收費也不同,小學和初中的收費要收低點,大概20-30元一節(jié)課(2小時),理科可以偏高收費;高中的話可以收到30-40元一節(jié)課(2小時),理科收費偏高

一般好的老師是50~100!看你自己水平而定

南寧高中家教收費標準,南寧哪有最好的一對一家教

學大教育很優(yōu)秀,我的同學在那里學習了一段時間后,成績突飛猛進,考試也進了年紀前十名,效果很好啊,你可以去看看

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)