国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導 > 賀州市高二1對1家教需要多少錢(初二一對一家教收費)

賀州市高二1對1家教需要多少錢

2022-09-27 18:43:09廣西戴氏教育
最佳答案高中數(shù)學一對一輔導怎么收費。一般家教要請的貴一點,便宜的他的知識面就不管,不過還是要看你自己寢室什么老師不一樣的地區(qū)收費的標準都是不一樣。就賓陽縣說北上廣一些地區(qū)收費肯定會高一。

高中數(shù)學輔導教師是可以選擇的,一般教學水平比較高的,教學成績比較突出的教師,他們的收費標準也要稍微高一些。所以高中輔導多少錢就看孩子選擇哪種教學水平的教師

賀州市高二1對1家教需要多少錢

看你請什么老師,不同地區(qū)也不一樣,我們這邊請重點高中老師一小時200

現(xiàn)在給高一高二的學生做家教,一般一小時收費好多

要看你的教學水平了,一般大學生去教每小時可以收8塊左右,10塊封頂,除非你能一次性多教幾科這樣工資會高一些,名牌大學生會有更大的商量余地。如果是有經(jīng)驗的在校教師的話,每小時可以拿30-50塊

(1)初二一對一家教收費,高中生請家教補課一個小時要多少錢啊

這個得看你找誰補了,一般大學生的話一個小時五六十的樣子,老師要貴一些,價格也不等

這要看水平,好的有100元/每小時,差的就不說了,但平均在30~40之間

(2)我是大二的學生,男生,去給一個高二的女孩當家教,應該注意什么

贊助一個高中生讀書要多少錢?就是高二下半年和高三,知道的來

(3)求高中一對一的家教,價格大概買小時多少錢

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,普通高中的老師像以上人群,重點或水

賀州家教價格一對一,高二一對一家教100元一個半小時貴嗎

看是老師還是大學生了,老師的話不貴,大學生的話貴了。我在南寧市,高二的大學生的話170或者180的樣子,老師的話450左右正常的。是2小時哦

(4)賀州市高二1對1家教多少錢,高中數(shù)學一對一輔導怎么收費

一般家教要請的貴一點,便宜的他的知識面就不管,不過還是要看你自己寢室什么老師不一樣的地區(qū)收費的標準都是不一樣。就賓陽縣說北上廣一些地區(qū)收費肯定會高一。因為對于高中數(shù)學家教來講

高三請老師1對1,一節(jié)課600元,家教一小時400-700不等

高一高二老師一對一,一節(jié)課500-600,家教300-600

家教第一次中介,第二次和家長親談,請問家教需要多少錢

(5)一對一輔導高二數(shù)學,在鄉(xiāng)鎮(zhèn)上,一般按多少錢一小時收

各地經(jīng)濟情況不同,收費也有差距的。一般老師收費每小時60-100元左右,你是學生,如果必須收費的話,50也不必太高

初一一對一家教收費,高中數(shù)學一對一補課要多少錢

如果是在職的高中教師,一般一對一補課最低每小時200元,有點名氣的老師可能需要350元。但是目前教師資源有限,一對一很難找到合適的教師,更多的是一對二或一對三,這種情況下也是每小時150元左右

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)