国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初一輔導(dǎo) > 柳城縣戴氏1對1家教初1多少錢(正規(guī)的復(fù)讀學(xué)校)

柳城縣戴氏1對1家教初1多少錢

2022-10-01 17:15:10廣西戴氏教育
最佳答案初中家教一般多少錢初中一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同

柳城戴氏1對1家教初1多少錢,請個一對一上門家教老師一般多少錢

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城港口,一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

柳城縣戴氏1對1家教初1多少錢

柳州市一對一家教價格是多少,初三學(xué)生?一對一?輔導(dǎo)

看城市吧=。=以前在防城港是100/小時 其他地方不知道 一對一可以再高點

正規(guī)的復(fù)讀學(xué)校,初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么港口市可能會更高一點。僅供參考

一對一初中數(shù)學(xué)家教老師多少錢

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系

初中家教一般多少錢

初中一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價錢會略低一些,性價比高較高

大學(xué)生家教一對一輔導(dǎo)初中,小學(xué)一個小時多少錢合適

坐標(biāo)防城港某區(qū)縣,一個小時40/50

最少得25一小時!你說你同學(xué)都是這個價!如果有車費你再找他要(每次可以多要2,3塊錢,這樣你回來的時候可以買袋方便面靠勞一下自己)

一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起

戴氏教育補課多少錢

一般線上一對一家教100教育那樣的200左右吧,你問的這家貌似貴點吧,畢竟廣告什么的也要錢。不過總體來看線上比線下還是性價比高點

港口初中家教一對一輔導(dǎo)一小時多少錢

七八年級補習(xí)一小時120元左右 九年級費用高點

輔導(dǎo)君收費大概在多少,初中數(shù)學(xué)一小時多少錢啊

冰宮的物價水平: 加氣功技能的價格,穩(wěn)定在5萬-15萬波動. 你所說的回柳身法 冰宮的交易價格在8萬左右. 鑒于長攻擊力的隱含屬性沒有透露,所以,價格在10-20萬之間. 希望官方盡快提供披風(fēng)和石頭的搭配隱含屬性

這是商業(yè)秘密,只有更貴,沒有最貴 多去問幾家,比較比較。往往并不是一分價錢一分貨。輔導(dǎo)班基本上沒有大的效果,一對一是效果最好的補習(xí)方法,但要注意: 不要在一對一時間里做一對一老師的卷子,家長拿著一對一的錢,孩子做著在家也能完成的卷子,是不是一對一老師聰明,一對一學(xué)生傻,這樣聰明的老師教這樣傻的學(xué)生會有好效果嗎? 現(xiàn)在的輔導(dǎo)班都是商業(yè)行為,一切為了錢。家長要擦亮眼鏡。浪費錢事不小,耽誤時間事更大

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)