国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導(dǎo) > 南寧市1對1培訓(xùn)高考家教收費多少(小學(xué)家教1對1收費)

南寧市1對1培訓(xùn)高考家教收費多少

2022-10-14 17:50:11廣西戴氏教育
最佳答案請個一對一上門家教老師一般多少錢一節(jié)課都在100元以上。課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城金秀縣,一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時

最近大家可能也是在找關(guān)于南寧市1對1培訓(xùn)高考家教收費多少這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:南寧市1對1培訓(xùn)高考家教收費多少,內(nèi)容僅供參考哦。

南寧名氣大的家教中心,學(xué)大一對一的收費標(biāo)準(zhǔn)

你可以去看看南寧學(xué)大教育,相當(dāng)不錯啊,很好,你可以去了解下的

南寧家教補習(xí)價格通常多少左右???2013高考輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)是什么啊

學(xué)大還挺好的,我想,一對一的話應(yīng)該會有點貴的,不過好像他們那有好幾種套餐的,可以有優(yōu)惠的,你要不先去看看。嗯,對的 嗯,對的沒問題

南寧市1對1培訓(xùn)高考家教收費多少

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

大多在20元左右 如果是藝術(shù)類的會貴一些

高考輔導(dǎo):http://www.90percentdone.com/ask-360316.html

英語一對一家教輔導(dǎo)怎么收費,高中1對1補課收費多少

這個主要還是你所在城市和想報的那個學(xué)校的師資吧。金秀縣說在來賓市小學(xué)的話一節(jié)課收費300是很正常的,來賓市相對來說一節(jié)150左右,具體的價格也是根據(jù)教師師資力量來

高三一對一家教收費,請個一對一上門家教老師一般多少錢

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城金秀縣,一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

一對一小學(xué)家教收費標(biāo)準(zhǔn),南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學(xué)的是20,初中25,高中30

小學(xué)家教1對1收費,一對一輔導(dǎo)的家教有哪些

我在高二時候一的成績下滑就去了一家輔導(dǎo)班,名字就不說了,但絕對很失望,后來換了學(xué)大,那里的老師很有責(zé)任感,也沒有亂收費,我覺得比較靠譜

樂知的話,在家有電腦和網(wǎng)路就可以了。是零基礎(chǔ)起步的課程,零基礎(chǔ)語音、詞匯、語法金秀縣課,有70多個課時的樣子,語音是6人班吧,其他好像是8人以內(nèi)的班

南寧地區(qū)一對一家教多少錢一小時?南寧學(xué)大教育怎么樣

英語家教1對1收費,南寧數(shù)學(xué)一對一補習(xí)班

學(xué)大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

孩子馬上要考試了,不知道南寧最好的一對一名師家教在哪里

學(xué)大1對1是中國領(lǐng)先的中小學(xué)教育品牌,學(xué)習(xí)中心遍布全國,倍受學(xué)生家長信賴。我弟弟去年高考培訓(xùn)就是去的那里,效果很好,上了重點線。關(guān)于價格的話有各種套餐的哦,具體要問那里了

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)