国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 小學問答 > 四年級輔導 > 平南縣4年級輔導校區(qū)的費用(2023屆高考生可以復讀嗎)

平南縣4年級輔導校區(qū)的費用

2022-10-30 20:56:48廣西戴氏教育
最佳答案萬思高考補習學校怎樣? 費用大概多少?在南寧給小學4年級孩子一對一輔導數(shù)學。一般都是20-30元吧,看是輔導什么了

1.平南4年級輔導校區(qū)費用,在南寧給小學4年級孩子一對一輔導數(shù)學

一般都是20-30元吧,看是輔導什么了,系統(tǒng)的學習可能會貴點,如果只是作業(yè)之類的,就會便宜點

武鳴區(qū)鳴區(qū)4年級輔導校區(qū)的費用

2.在農村辦一個課外輔導班,1,2年級收費200元/月,3,4年級收費300元/月

3.1.萬思高考補習學校怎樣? 2.費用大概多少

4.2023屆高考生可以復讀嗎,初中輔導班都是怎么收費的

武鳴區(qū)說,普通教師課時費100元/節(jié),中級教師課時費150元/節(jié),高級教師課時費200元/節(jié)(同樣的劃分還有:金牌講師、銅牌講師、銀牌講師,或者教學總監(jiān)、教研組長、年級組長等等,意武鳴區(qū)寧小異),然后再根據(jù)課時數(shù)量進行核算

5.一對一輔導怎樣收費的,初中一對一輔導價格多少錢

我家的小侄子現(xiàn)在初二,成績上不去,哥哥嫂嫂有點急了

區(qū)域的差別影響初中一對一輔導價格通常情況下,一線城市的補習價格會高一些,而在三線城市,價格會低很多。畢竟補習價格也是和城市的消費水平掛鉤的,像南寧這類一線城市的生活檔次程度在那里放著,價格貴些也是可以理解的

6.高中輔導費用,小學上個托管班,大概多少錢一個月

4400元/期,不含周末(含早餐、午餐、晚餐、學費和護理費)5000元/期,含周末(含早餐、午餐、晚餐、學費、護理費)托管類費用參考 初中生托管班的時間和收費標準:晚班輔導:周一至周五下午放學至19:00;收費標準:800元

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)