国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導(dǎo) > 南寧市補(bǔ)課初二家教的中心多少錢 延安復(fù)讀學(xué)校

南寧市補(bǔ)課初二家教的中心多少錢

2022-11-30 05:17:28廣西戴氏教育
最佳答案南寧初二數(shù)學(xué)物理英語暑假補(bǔ)習(xí)班/一對(duì)一補(bǔ)習(xí)培訓(xùn)費(fèi)用誰知道?初二英語家教多少錢一小時(shí)我兒子是初二。。。。。。。。。。。。。。。。

給初中生補(bǔ)課一般多少錢?求推薦性價(jià)比高的補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)

一般的線下補(bǔ)課的話,家教100到300一小時(shí)的都有吧,線下大班的話就是一學(xué)期四五千,五六千的樣子。如果想要找性價(jià)比高一點(diǎn)的而且能保證效果,那我建議你跟我一樣給孩子報(bào)線上的一對(duì)一輔導(dǎo)班

南寧市補(bǔ)課初二家教的中心多少錢

大學(xué)生補(bǔ)課一對(duì)一家教,初中家教一般多少錢

初中一對(duì)一家教70-150元/小時(shí),在職老師150-400元/小時(shí)。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費(fèi)用也會(huì)有所不同。初級(jí)中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價(jià)錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價(jià)錢會(huì)略低一些,性價(jià)比高較高

南寧初二數(shù)學(xué)物理英語暑假補(bǔ)習(xí)班/一對(duì)一補(bǔ)習(xí)培訓(xùn)費(fèi)用誰知道

初中生補(bǔ)課一小時(shí)多少錢 初中補(bǔ)課一對(duì)一多少錢一小時(shí)

線下的一對(duì)一家教收費(fèi)肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價(jià)格也逐步增加,大學(xué)生一對(duì)一家教價(jià)格在200-400元并不少見!隨著線上一對(duì)一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對(duì)一教學(xué)也不再困難

給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價(jià)格一樣嗎

價(jià)格肯定是不一樣的。20到40元一個(gè)小時(shí),一般一次至少2小時(shí)

請(qǐng)問南寧市今年寒假中學(xué)生英語家教,柳江的每小時(shí)大約多少錢

初二數(shù)學(xué)家教一對(duì)一,請(qǐng)問,初二學(xué)生上老師家補(bǔ)課費(fèi)用多少

要看的,一般的初中老師是40元/時(shí),好的話50,60也有 不過我認(rèn)為家教都是沒用的

南寧市補(bǔ)課初二家教中心多少錢,初二英語家教多少錢一小時(shí)

我兒子是初二。

如果是學(xué)書本的內(nèi)容的話可以去補(bǔ)習(xí)班,上多人的課程比較便宜,大概一個(gè)學(xué)期才2000.家教的話一個(gè)小時(shí)100多也可以搞定。如果是學(xué)課外的內(nèi)容的話家教普遍較貴,300正常。不過還要看程度

初二家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初中家教補(bǔ)課的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是多少

這相具體同各地區(qū)的消費(fèi)水平還有找的家教畢業(yè)學(xué)校及學(xué)歷有關(guān)系,柳江廣西這里如果是初

一、二一個(gè)小時(shí)也就15—25之間,如果是初三估計(jì)得30元左右。如果畢業(yè)的學(xué)校特別有名而且是研究生什么的那會(huì)更貴的

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)