国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 南寧市福建園培訓1對1需要多少錢(高考復讀機構哪家好)

南寧市福建園培訓1對1需要多少錢

2022-12-12 08:18:38廣西戴氏教育
最佳答案培訓雅思英語多少錢常見雅思英語培訓的費用在幾千到上萬之間,要知道雅思英語培訓課程的費用水平,首先要知道雅思英語培訓課程的費用是根據(jù)什么推算的。通常來說

最近大家可能也是在找關于南寧市廣西園培訓1對1需要多少錢這類的相關內容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內容:南寧市廣西園培訓1對1需要多少錢,內容僅供參考哦。

一、高考構哪家好,掌門一對一價格多少錢一節(jié)課

這家一對一的價格是按照高初小不同年級還有課時來計算的,初一年級平均一節(jié)課在145-155元之間,高一年級平均一節(jié)課在165-175元之間,買課越多,每節(jié)課的收費就會越實惠,可以說價格稍貴。孩子學習英語

南寧市廣西園培訓1對1需要多少錢,南寧市培訓1對1多少錢

二、培訓一個"內校員"需要多少錢

是根據(jù)檢測哪些儀器來決定的嗎?需要多長時間

要根據(jù)內校項目來決定收費,項目越多越復雜肯定收費貴咯

孩子一對一學習英語大概多少錢

一、培訓班的一對一培訓班的一對一,其實每一個輔導機構的價格是不一樣的,但是最低其實也要幾千塊,因為在一對一的培訓當中,老師也是有更豐富的教學經(jīng)驗,或者能夠更加針對性的為孩子提供學習的輔導

三、初中英語1對1多少錢?高性價比機構怎么找

四、日語培訓班學費多少錢?一對一貴嗎

學費各地都會有差異,一般中教比外教便宜,一對一單節(jié)課可能200-500左右,還是看是否需要一對一,上小班課一樣效果也可以的

學播音主持多少錢,每小時一對一的費用是多少

五、培訓雅思英語多少錢

常見雅思英語培訓的費用在幾千到上萬之間,要知道雅思英語培訓課程的費用水平,首先要知道雅思英語培訓課程的費用是根據(jù)什么推算的。通常來說,雅思英語班根據(jù)參訓人數(shù)分成15人以上大班、中班、3-8人小班和1對1。1對1

授課形式及收費:

1、個別一對一式專業(yè)授課 :每課時45分鐘,學費由每課時50元起(視教師師資、級別而定)

2、小組授課:10人以內 250元/月/8課時

3、集體課:11人以上 180元/月/8課時

4、笛子大課

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)