国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導 > 南寧市培訓高二的機構需要多少錢(南寧市東葛路英語培訓機構)

南寧市培訓高二的機構需要多少錢

2022-12-12 11:18:51廣西戴氏教育
最佳答案高二學藝術需要多少錢啊?準高二和準高三的學生想要參加藝考,分別要學習10周到15周的課程,大概費用在四萬左右,這個要看各個機構的收費情況了。我是在創(chuàng)尚學習的播音主持,高二暑假開始上的課

1.南寧高二英語暑假輔導班哪里好多少錢地址電話

2.南寧市培訓高二機構多少錢,高二學藝術需要多少錢啊

準高二和準高三的學生想要參加藝考,分別要學習10周到15周的課程,大概費用在四萬左右,這個要看各個機構的收費情況了。我是在創(chuàng)尚學習的播音主持,高二暑假開始上的課,共十周課程,花了四萬多。報藝考班別光看價格

南寧市培訓高二的機構需要多少錢

南寧學大教育魚峰學習中心聯(lián)系電話/南寧學大教育家教培訓費用

3.南寧市藝考培訓機構,高二輔導培訓學費多少

【在】一一一一一一一一一一一一一一一一【?!?/p>

(1)學前~五年級:40-80/小時【大】

(2)六~八年級:50-90/小時【學】

(3)九~高二年級:60-100/小時【生】

(4)高三年級:70-120/小時【簽】

(1)學前~五年級

南寧市東葛路英語培訓機構,高二美術集訓一年要花多少錢

和線下的訪問,平均每個月在畫材上的費用大概在600-1400元(折中每月800元)。六個月的集訓季,大概用到4800。美術書籍平均350-500元。一個集訓季下來,一個美術生在整個畫材和美術書籍的消費上大致要達到4800-8500元

南寧市最好的音樂培訓機構,高二年級學傳媒編導培訓十個月費用多少錢

1高中生學習傳媒需要花多少錢 上課學費 普通班:(3500—6000/月,6個月。21000—36000元不等)精品班:(6500—8000/月,6個月。39000—48000元不等)VIP高級班:(10000—15000/月,6個月。60000—90000元不等

南寧市ps培訓班學費大概是多少啊,學的話要學習多久能夠學得好啊

南寧市藝術培訓機構,從高二學美術需要多少錢

交通費、住宿費等到,便宜的一兩萬,貴的七八萬都可能。對于學習美術的費用每個人的學習情況以及花費都有許多不確定性,因此本文的相關價格僅供參考,需要了解更多信息可以咨詢我們會給您提供更多與美術培訓相關的信息

4.培訓機構收費標準及收費項目

七至八年級:單科輔導按標準班收費,多科輔導標準班600元/每月,強化班600元/每月 九年級:單科輔導按標準班收費,多科輔導標準班600元/每月,強化班600元/每月 高中:高高二輔導

一:單科輔導按標準班收費,按月則700元/每月 高

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)