国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問(wèn)答 > 高二輔導(dǎo) > 南寧一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格表,南寧隆安縣高二1對(duì)1輔導(dǎo)價(jià)格多少

南寧隆安縣高二1對(duì)1輔導(dǎo)價(jià)格多少

2022-12-14 23:27:14廣西戴氏教育
最佳答案高中輔導(dǎo)班一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)大概是多少 高中1對(duì)1補(bǔ)習(xí)一般多少錢一節(jié)課 之前給兒子找輔導(dǎo)的時(shí)候我都問(wèn)了個(gè)遍,不同機(jī)構(gòu)差蠻多的,一兩百到大

高中1對(duì)1補(bǔ)習(xí)一般多少錢一節(jié)課

之前給兒子找輔導(dǎo)的時(shí)候我都問(wèn)了個(gè)遍,不同機(jī)構(gòu)差蠻多的,一兩百到大幾百塊都有,大學(xué)生家教比較便宜。才上了幾次課

1對(duì)2輔導(dǎo)怎么收費(fèi)一對(duì)一1對(duì)21對(duì)3小班輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)

南寧隆安縣高二1對(duì)1輔導(dǎo)價(jià)格多少

一對(duì)一的收費(fèi)一節(jié)課大概是150元課,一節(jié)課大概一個(gè)小時(shí)的樣子,一對(duì)二收費(fèi)根據(jù)不同城市不同老師和不同科目收費(fèi)情況都不一樣,一個(gè)課時(shí)少的話100多元左右,多的話要600多元,具體費(fèi)用還是要看你所處的城市或者選擇的

一對(duì)一輔導(dǎo)一般價(jià)格有多少

在我國(guó)的一線城市,給初中生一對(duì)一 輔導(dǎo)一個(gè)小時(shí)大概需要 三百多的價(jià)格,有的可能達(dá)到四百元。河池高中2018年高考,當(dāng)然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對(duì)一輔導(dǎo)也是需要二二百左右的價(jià)格。

高中數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格

因?yàn)槊總€(gè)學(xué)會(huì)的學(xué)習(xí)情況都是不一樣的,還有輔導(dǎo)的價(jià)格也就不一樣,按照學(xué)生的情況制定不一樣的學(xué)習(xí)費(fèi)用,、一般都是有標(biāo)準(zhǔn)的,一對(duì)一的價(jià)格就是一節(jié)課兩百,但是對(duì)于輔導(dǎo)還是很多個(gè)學(xué)生都

南寧學(xué)大教育1對(duì)1補(bǔ)習(xí)班多少錢一小時(shí)一對(duì)一的教學(xué)優(yōu)勢(shì)有哪些

南寧學(xué)大教育1對(duì)1補(bǔ)習(xí)班一小時(shí)大概在100~200。我們需要您把孩子帶過(guò)來(lái),我們要和孩子溝通一下,了解孩子情況之后我們會(huì)給您報(bào)一個(gè)課時(shí)量和相應(yīng)的價(jià)錢的。一對(duì)一的教學(xué)優(yōu)勢(shì):根據(jù)孩子的實(shí)際情況和性格特點(diǎn)進(jìn)行因

高中輔導(dǎo)班一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)大概是多少

一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

線上一對(duì)一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)大概是每課150塊,一節(jié)課為一個(gè)小時(shí)。雖然地區(qū)不同,價(jià)格也不是固定的,但幅度不大。選擇時(shí)建議讓孩子去試聽(tīng)一下,因?yàn)榧议L(zhǎng)在試聽(tīng)的時(shí)候也聽(tīng)不懂,可以讓孩子去聽(tīng)下網(wǎng)上試聽(tīng)課,并且跟孩子溝通下是否,隆安縣高二培訓(xùn)機(jī)構(gòu)

初中特訓(xùn)教育學(xué)校

請(qǐng)問(wèn)高中家教1對(duì)1輔導(dǎo)各科價(jià)格

本科生大概20-40吧,研究生要貴些,大約40-80吧。我也在做家教,一般每小時(shí)25元,我是本科生,高中1對(duì)1輔導(dǎo)價(jià)格

南寧一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格表

一對(duì)一輔導(dǎo)一般價(jià)格有多少

線下一對(duì)一一直都是最貴的課程,300——1600一小時(shí);線上一對(duì)一教學(xué)模式,收費(fèi)價(jià)格很便宜,平均下來(lái)一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對(duì)一輔導(dǎo)的課程都會(huì)按照不同年級(jí)去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中,費(fèi)用會(huì)隨著年級(jí)的學(xué)習(xí)難度增加而增加

高中生請(qǐng)家教補(bǔ)課一個(gè)小時(shí)要多少錢啊

越高等級(jí)的老師價(jià)格就會(huì)越高,所以補(bǔ)課的時(shí)候要根據(jù)自己的需求去挑選老師

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)