国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初一輔導 > 南寧青秀區(qū)初1一對一輔導需要多少錢

南寧青秀區(qū)初1一對一輔導需要多少錢

2022-12-24 15:23:58廣西戴氏教育
最佳答案一對一輔導一般價格有多少?在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導一個小時大概需要 三百多的價格,有的可能達到四百元。當然這是一線城市

青秀區(qū)初1一對一輔導多少錢,初中一對一輔導價格多少錢

在我國的一線城市,給初中生一對一輔導一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元。當然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導也是需要二二百左右的價格。首先在選擇之前先決定是線上還是線下的

南寧英語一對一輔導價格,一對一輔導一般價格有多少

在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導一個小時大概需要 三百多的價格,有的可能達到四百元。當然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導也是需要二二百左右的價格。關于一對一補習班具體的價格是沒有標準的

南寧青秀區(qū)初1一對一輔導需要多少錢

南寧初三一對一輔導,一對一家教收費標準

標準級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網一對一家教輔導機構。請家教可及時補上欠缺的知識,可以有針對性地單獨授課

南寧青秀區(qū)初1一對一輔導需要多少錢,南寧一對一輔導一般哪里有

南寧學大教育1對1補習班多少錢一小時/一對一的教戴氏勢有哪些

南寧學大教育1對1補習班一小時大概在100~200。我們需要您把孩子帶過來,我們要和孩子溝通一下,了解孩子情況之后我們會給您報一個課時量和相應的價錢的。一對一的教戴氏勢:

南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

南寧家教一對一輔導班每個學校收費標準也不盡相同,即使同一個學校,根據(jù)師資級別、孩子不同學業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時

南寧初中家教一對一價格,輔導一對一初中班一課時多少錢

初中一對一輔導價格:120元——200元/1課時。一對一輔導價格是根據(jù)輔導年級的上漲而遞增的,這主要是根據(jù)輔導的難度決定的輔導價格,年級越高,學習內容越多,因此輔導價格越高

南寧一對一輔導收費,初中一對一補課,大概多少錢

一般初中一對一輔導補習班在各地區(qū)間收費上是有區(qū)別的,平均收費標準維持在每小時每小時200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報初中一對一輔導班的一般至少每小時400左右起

南寧一對一輔導機構哪家好,一對一輔導班收費標準是多少

1、標準老師:135-170元/小時;

2、中級老師:170-200元/小時;

3、高級老師:200-230元/小時;

4、名師:450-500元/小時 高中是一對一補課最為集中的時期,因為高中將面臨的是高考,這可能關系到學生的整個人生

【南寧青秀區(qū)初1一對一輔導需要多少錢 南寧高考復讀集訓)】后續(xù)計劃更新方向

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)